Помогите раскодировать штатную магнитолу Заблокировалась и не вывыдит код

  • Автор темы Next 2008
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Next 2008

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия
Авто
Пассат Б-5, ADR-1.8 ,1998
Здравствуйте.возникла проблемма со штатной магнитолой .помогите кто знает.
Магнитола BLAUPUNKT GAMMA-V, сейчас я ее установил в газель а в фольц поставил DVD.Так вот в газели она работала довольно долго нормально,но сейчас вдруг стала выдавать на дисплее SAFE ,но при этом код через несколько секунд не запрашивает как должно быть,а немного поморгав опять высвечивается SAFE и цифорка 2 в нижнем левом углу экранчика, что бы это значило? :) :)
 
А код магнитолы вводил?
 
Когда устанавливал впервые ,все было как в инструкции : сперва SAFE через две три секунды число которое необходимо было преобразовать в код ,который у меня есть и нажать и удерживать >> и все работало прекрасно в течении полугода ,пока вдруг не началось, клему не снимал,не отсоединял разьем. А сейчас не реагирует на код т.к надпись высвечивается с цифоркой и все.
 
Оставь включенной на час, появится 1000 и вводи код.
 
Благадарю
 
Таже беда, SAFE высвечивается, уже пол дня простояло никакого эффекта!!!
 
Аппарат какой?
 
Простояла включенной?
Попытки ввода кода были?
 
Магнитола Alpha. Сейчас ушла в SAFE 2. Не реагирует на кнопки. Держать включенной пока не пробовал. Но возник вопрос: за этот час или два тискать кнопки можно?
 
Лучше не надо.
 
Всем спасибо за советы!
Пригнал на работу (стоянка под охраной), оставил ключ в замке (дизель, магнитола запускается при вставке ключа). Вернулся через 1ч15м, на индикаторе уже просто SAFE. TP+TA, code, TP+TA. Всё работает.
P.S. А те, за такую "напряжённую работу" срывают по 20$ - КОЗЛЫ! :rtfm:
 
Деньги платишь не за отстой аппарата, а за раскод!
Не знал бы кода, пришлось бы платить. :)
 
Есть магнитолы которые после неудачного ввода (несколько попыток) кода блокируются и поставив их на отстой (примерно минут сорок) можно повторить попытку, а есть другие аппараты которым отстой непоможет. Существует
конечно и резервный ввод кода(при условии что код известен), причем комбинация нажатия кнопок при выше указанной операции разнообразна и зависит от конкретной модели, а надписи типа SAFE 2 указывают на то что код
два раза был введен неправильно, третий раз как правило последний перед
блокировкой (опять же зависит от модели). Ну в общем тема обширная.
 
Назад
Сверху Снизу