брать или не брать? помогите определится плиз

  • Автор темы samosval
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

samosval

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Доброго времени суток. Предложили мне авто купить, гольф2, 1990 г.в. двигатель с нагнетателем G60, по словам продавца нагнетатель был заменен в 2001 году, текущий ремонт и обслуживание 2 месяца назад, блок заменен год назад, с гбц тоже что то делалось. (если подскажите как проверить слова продавца, буду премного благодарен). по кузову притенций нет вообще, кузов просто в идеальном состоянии. в машине много тунинга, короткая пара в кпп, короткоход,тюнинговый распредвал, винтовая подвеска, спарко, примерная мощность двигателя 200л.с. и т.д. за сиё произведение германского автопрома просят 8000$ (питер).
машина мне нужна на каждый день, дневной пробег примерно км 80,+ для выходных гонок на стрит рейсе. раньше была девятка, тюненая полностью, погибла в дтп:(.
подскажите плиз мне, дорог ли такой гольф в обслуживании? (это немало важно, доход мой 600$ в месяц на троих, жену и сына. что по вашему мнению лучше купить? такого гольфа или таз и много тунинга? зарание большое спасибо.
 
С семейным бюджетом тебе определятся. ИМХО!
А что касается Гольфа.... хм за эти деньги можно подобрать, что нить получше и уже самому затюнировать Audi A6 например или Гольф4 (есть вариат в Питере). Я не стриит рейсер поэтому не могу судить ИМХО =)
 
Antonio написал(а):
С семейным бюджетом тебе определятся. ИМХО!
А что касается Гольфа.... хм за эти деньги можно подобрать, что нить получше и уже самому затюнировать Audi A6 например или Гольф4 (есть вариат в Питере). Я не стриит рейсер поэтому не могу судить ИМХО =)

в питере 600$ это очень хорошии деньги, мало кто столько получает.
а можешь конкретно дать инфу по 4 гольфу?
 
Помоему и дорого и потом тяжело продавать будет. Если как тут сказали в Питере за эти деньги можно взять А6 то лучше А6 или Фольксваген Гольф 3.
 
Склоняюсь к G3, запчасти дешевле чем на Ауди, а тюнинга больше чем на G2. Да и комфорт на третьем не в сравнении со вторым. Цена в 8000$ уж больно высокая для второго хоть и тюнингового.
 
эта ветка психов? Фольксваген Гольф 2 за $8000 покупать (и продавать) могут только психи. Хотя, если для стритрейса - то точно психи.
Если моё сообщение противоречит нормам сервера, его можно удалить. Но иногда надо называть вещи своими именами.
 
кстати, могу продать свой Фольксваген Гольф 2 за $7000, даже за $6000
1989/90 год выпуска, двигатель RP - 1,8 моновпрыск, 90 л.с., широкие родные бампера, штатный люк.
Всё сделано для себя, всё работает, состояние очень хорошее (отличного состояния у 14-летней машины быть не может).
 
GOLF_stream написал(а):
кстати, могу продать свой Фольксваген Гольф 2 за $7000, даже за $6000
1989/90 год выпуска, двигатель RP - 1,8 моновпрыск, 90 л.с., широкие родные бампера, штатный люк.
Всё сделано для себя, всё работает, состояние очень хорошее (отличного состояния у 14-летней машины быть не может).

у меня в зубиле было больше.... а в Фольксваген Гольф 2 этом 200!!! вот что очень прельщает...
 
ещё раз убеждаюсь, что стритсракер - это диагноз :(
 
Ребята, где же вы А6 за 8000 уе в Питере видели?
Можно(и нужно) сотку взять 2.8.
А зачем взрослому человеку, с семьёй стритрейсинг? :blink:
 
to GOLF_stream
Я бы Пассат B3 тоже хотел за семь косарей слить. :D
 
ага, и диагноз мне поставил психиатр... и звучит он примерно так:
навязчивое желание скорости, опастности, жеская зависимость от адреналина
( при отмене с абстинентным синдромом.)
 
2all. если у ваших гольфов и пассатов более 150 л.с. я готов рассмотреть предложения, а с 90-130 л.с. моторами не стоит и флуд разводить.
 
to Samosval :mad:
 
Golf 4 2000года продан. Это мой коллега по работе продавал. Я думаю, что варианты есть за эти деньги. Всетаки это тема недля этого форума... стрирайсеры народ особенный. ;)
 
Назад
Сверху Снизу