Тунис. Северная Африка

  • Автор темы murz88
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

murz88

Автопользователь.
Сообщения
1 791
Реакции
549
Город
Москва
Авто
VW Passat Variant, 2E, 94.
Не понравилось.



























































































 
Бедная страна. Не очень честные люди. Частенько очень утомитенльные и навязчивые в треб приобрести товар именно у них (впрочем, это не только в эт. стране). Не уютно, в общем!
Просто есть с чем сравнивать, это худшая поездка.
Табак и Спирт, отдельный разговор, если хочешь бросить курить и пить, потребляй местные табачные и спиртные изделия.
 
о как.. :unsure: У меня подруга недавно оттуда вернулась, в восторге от страны, впечатления оч хорошие, сказала обязательно еще раз туда поедет...

На ваших фото поразило большое кол-во животных - они и правда там так часты?

Что касается бедной страны - ну ето же Африка все же, что ж тут ожидать...
 
Julika написал(а):
о как.. :unsure: У меня подруга недавно оттуда вернулась, в восторге от страны, впечатления оч хорошие, сказала обязательно еще раз туда поедет...

На ваших фото поразило большое кол-во животных - они и правда там так часты?

Цели визитов разные (судя по фото) :) у подруги небось совсем другие?:)
 
PHILIN`S написал(а):
Цели визитов разные (судя по фото) :) у подруги небось совсем другие?:)

я так понимаю, что автор отдыхать ездил? подруга типа тоже, ей просто надо было тихое местечко подумать о жизни и о планах, так что без тусовок и зажиганий;)
 
Julika написал(а):
я так понимаю, что автор отдыхать ездил? подруга типа тоже,

а может его послали? вот и не понравилось и трупы на фото:)
а подруга поехала отдохнуть ну и отдохнула:)
 
PHILIN`S написал(а):
а может его послали? вот и не понравилось и трупы на фото:)
а подруга поехала отдохнуть ну и отдохнула:)

нууу... так тоже может быть
 
Ездила туда Жена моя причем с дочькой старшей
Сказала что больше туда не поедет никогда .Замучили местные житили с навязчивыми предложениями причем что к жене что к дочере.
Типа модам а не будетели вы так любезны пойти сомной и потрахатся. или ваша Подруга (это они про дочь которой на тот момент было 14 лет) если вы не хотите o_O. Причем предложения поступали и от 15летних и от 80 летних придурков :rtfm:, ну соответственно это все за пределами Оттеля.
 
Были там 2 недели назад
Не надо сваливать все в одну кучу.
По отдыху: отель отличный, сервис тоже, море лучше эгейского, песок идеален. На территорию отеля местным вход запрещен и никто к Вам не обратиться с плохим предложением. Организованные экскурсии классные.
В городе (на рынке) как у нас купи цепь .... и если не купил говорят вслед руссо бандито, у нас на рынке говорят вселед тоже самое, только мы делаем вид что не слышим....
А вот вечером в кабаке косые взгляды и навязчивые предложения - да. Но это в любом мусульманском курортном городе. Традиции
По крайней мере понравилось больше чем в Турции и Хорватии
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
По крайней мере понравилось больше чем в Турции и Хорватии

Как говорится "На вкус и цвет......", но общие впечатл, природа, обитатели моря, жители, культура Тун. и Х-ватии. Просто несравнимы! o_O
 
Был в том году, отдыхать овощем в отеле - лучше чем в турции - имхо..
Мне понравилось.
Выходили в город раза 2 никто не приставал ник моей маме не к девушке, ... хотя нет был один... ну да ладно фигня все. Мы с отцом ростом под 2 метра ... вопросов обычно не возникает.
Вонь и бедность этого хватает - все-таки Африка.
ЗЫ Еще разок бы съездил. Был в Махдии.
 
Назад
Сверху Снизу