замена ремня ГРМ на двигателе AJM

mishel2108

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
N.Novgorod
Авто
WV Jetta II EZ 1984 - На рестоврации . Getz vol2 1.1 2006 на каждый день
Доброго времени суток уважаемые! Есть такой вопрос: у меня машина ауди а4 авант AJM и пришло время менять ремешок, и вот проблема ни в одной книге не написанно как это делать именно на этом двигле. Есть ли какая нибудь инфа или кто знает что это за движок и подойдут ли инструкции от какой другой движки? Буду признателен за ответ! :hat:
 
Вобще на пальцах это не обьяснить.очень хорошая инфа есть в Эльсе с пошаговым описанием замены ремня и последующей проверкой на компе.Если память не подводит это двигатель с насос форсунками,поэтому для установки ремня нужны приспособы (штифты)и основная это сектор установки коленвала.Советую ремень взять оригинал а также ролик и гидронатяжитель даже если он не потек.
 
Уважаемый SOON а что такое Эльсе игде его искать. И если можно хотябы ссылочку :confused:
 
Эльса это сервисное электроное руководство ауди -фольсваген.точнее и информативней нет.я не знаю как выдергнуть из него файл .чтобы его передать.Может кто сможет и скинут.
 
А эта прога на CD продается. или как ее вообще достать? o_O
 
Проблем по покупке вобще нет.Есть куча сайтов или кто то проявит инициативу,неужели у вас в городе её нет.она на ДВД.
 
сегодня чет предложили запросили 6 косых за ДВД. эт как?
 
Назад
Сверху Снизу