Отдых в Абхазии Где, как, мнения и т.д

  • Автор темы mve
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
mve

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Сообщения
6 543
Реакции
461
Город
Самая большая деревня
Авто
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.
собственно весь вопрос в заголовке. Кто что посоветует.
 
Cпасибо.
 
У меня товарищ работает со мной а сам из Абхазии!
если надо что узнать конкретное пиши в личку!
узнаю - отпишусь!
:rolleyes:
 
В понедельник отпишусь.
 
В Абхазии классно! Но любителям дискотек и прочих развлекушек там будет скучно. Туда надо ехать за отдыхом от всего: от людей, от суеты, от шума. В этом году мы планируем опять посетить Абхазию. В Пицунде очень понравилось море, а вообще на пляжах там очень мало народу и достаточно чисто.
 
SvetlanaM написал(а):
В Абхазии классно!

Просмотрел Ваш альбом. Очень места, природа понравились. Спасибо за информацию.
 
В Гагры - покупаться и отдохнуть, в апсны и лыхны винца хорошего попить. Из экскурсий обязательно Новый-афон (очень красивые пещеры), озеро "Рица".

P.S Море черное водка белая - красота :dance2:
 
Если не боитесь разрухи то вперед, я в прошлом году был в Сухуми. Я в восторге от природы и моря-оно там чище чем у нас, а жена в шоке от того что вода на третий этаж не доходит, про правила дорожного вождения отдельный разговор.
Фрукты если хотите дешевые поесть, то попасть надо в сезон, например мандарины в декабре. Цены, пока намного дешевле чем у нас- комната 150 руб, хата со всеми удобствами не дороже 300.
 
Мы в этом году решили жилье снимать в приграничном районе Адлера, а в Абхазию будем ездить на экскурсии и купаться-загорать. Комфортное жилье там надо искать. Но природа действительно уникальна и воздух... там совершенно другой воздух. :love:

небольшое предупреждение В прошлом году процветал вид мошеничества в Абхазии - обмен крупных денег на мелкие. Никогда не соглашайтесь на такой размен - 100-проц. обман!
 
Спасибо за отзывы об отдыхе в Абхазии.
 
Ну стоял выбор между Сочи и Абхазией. Выбрали второе и не пожалели об этом
 
Как-то доехали до Абхазии, но застряли в Псоу - село на границе с Россией. Развлекаться по вечерам негде, пара-тройку кафешек, где местные вытанцевывают свои танцы с видом, зырьте, че мы умеем, а вы не умеете. Гоняют там по улицам на тачках - пипец полный, правила для них не писаны, улицы узкие, каждые 2 сантиметра - перекрестки, а они разгоняются яки Шумахеры. На побережье кроме камней и людей - ничего. Можно найти мусор и зарытое *вно. Но относительно чисто, море чистое, вода прозрачная, плавать приятно. Если только как мы на 6 дней - пивас на пляже с барабулькой и вечерний коньячок, то норм место. Желание поехать еще раз есть, но уже дальше, поцивильнее. Красота там. Кста, удивило, что роуминг как по России, а не "заграниШный". Может, и на машине лучше, чтобы всё объездить. Пешком таможню часов в 9 вечера проходили - норм, быстро
 
Назад
Сверху Снизу