Не могу закачать солярку из бака. Гольф 2 1986г 1,6 ТД тип движка JR

  • Автор темы kesha62
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 2

kesha62

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Не могу закачать солярку из бака.
Гольф 2 1986г 1.6 ТД тип движка JR.
Попутали пистолеты на заправке и залили 92 14лит.
Долил полный бак уже ДТ.
Домой доехал, слил, сколько мог из бака заменил фильтр, теперь не могу закачать всю систему с бака.
С уважением.
 
А как его выгнать системы.
 
в трубке от фильтра к тнвд соляра или воздух?
 
Не как не получается выгнать воздух с этой трубки.
С уважением.
 
На холостых не закачивает, топливо глохнет, из ТНВД прёт пузырьки воздуха, такие как пена, в чём может быть проблема.
С уважением.
 
kesha62 написал(а):
На холостых не закачивает, топливо глохнет, из ТНВД прёт пузырьки воздуха, такие как пена, в чём может быть проблема.
С уважением.

мыть мыть и еще раз мыть
 
Проверь затяжку хомутов шлангов на фильтре и в баке, хорошо заменить хомуты на червячные "NORMА" Сам замену произвожу с помощью бензонасоса от Жигулей ставлю его между фильтром и ТНВД подкачиваю рукной прокачкой заполняю фильтр пока из насоса не пойдет устойчивая струя, затем подсоединяю к ТНВД, завожу -заглохнет раза с третьего заработает устойчиво. Движка такае-же с подогревом фильтра от обратки.
 
Не мучай стартерт и насос
Залей насос и фильтр топливом, а уже потом гоняй стартером, а то "посадиш" подкачку в ТНВД !!! :rtfm:

Удачи
 
Спасибо, что откликнулись на мою проблему.
Победил, эту проблему на ТНВД есть болт OUT на 17 обратка и в нём дырочка с иголку была забита, прочистил и всё работает, может, кому пригодится.
С уважением.
 
Если кому поможет.

Симнтомы:
- плохо заводиться (уже ТРИ месяца)
- засасывает воздух не понят от куда
- из обратки гонит пену

Три месяца назад поменял втулку ГАЗА (РЕМ.КОМПЛЕКТ ОТ Т4 НЕМНОГО ОТПИЛИЛ БОЛГАРКОЙ )
Два месяца поменял все трубки шланги все соединения - все равно идёт воздух.
Неделю назад всё выкинул поставил новые шланги (где возможно было два-три хомута поставил)- под машиной небольшое пятно, после стоянки, но все равно идет воздух.

сегодня снял ТНВД оказались текут резиновые прокладки из под соединения прокладки

123.jpg


вырезал два паронитовых кольца, подложил под резиновые прокладки,чтоб резинка была плотнее, и чудо машина стала заводиться с пол оборота и исчез воздух.
 
Угараю я с вас!!! :yahoo:
На старье 85 года ставите хенон, а купить ремкомплект для ВСЕГО ТНВД за 300 р - бабла жалко !!!
 
Лёха Юрич написал(а):
Угараю я с вас!!! :yahoo:
На старье 85 года ставите хенон, а купить ремкомплект для ВСЕГО ТНВД за 300 р - бабла жалко !!!

это старьё расходует 4.5л на 100 км !!! причём бегает как в Опу ужаленное.
Дело не деньгах !!!
Есть у меня два запасных насоса ТНВД ,но надо было разобраться в чём дело.
Рем комплеты у меня куплены? но они не подходят :(
а XENON это для моей же безопасности!!!
 
Назад
Сверху Снизу