Куда девается воздух из салона? Выход есть или нет?

  • Автор темы The Serega
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

The Serega

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
СПб
Авто
VW Golf3 1.8(ABS)1995-продан,Octavia Tour 1.4 (BCA) 2005
Интересует,куда удаляется воздух из салона в Фольксваген Гольф 3.
Вот подается воздух через печку,а удаляется куда?
Просто влажность от дыхания (если не включать вентилятор печки), сразу начинает оседать на стеклах.
Должны же быть какие-нибудь отвестия для вентиляции в задней части кузова,куда воздух выходит.
Кто знает где они находятся,если вообще есть.
 
если снять задний бампер то по бокам ты увидишь заслонки
 
+1. типо шторки...
 
А-а-а! Спасибо.
А из салона к ним добраться можно? Или только бампер снимать?
Подозреваю,что они у меня засорены.
 
The Serega написал(а):
Подозреваю,что они у меня засорены.

а что, уши закладывает? :lol2: (сорри, не сдержался :shetina: )

на самом деле, воздух выходит не только через багажник. "негерметичностей" в салоне полно.
 
The Serega написал(а):
Просто влажность от дыхания (если не включать вентилятор печки), сразу начинает оседать на стеклах.

подними коврики резиновые - просуши машину, хлюпает небось..
 
The Serega написал(а):
Просто влажность от дыхания (если не включать вентилятор печки), сразу начинает оседать на стеклах.

так и должно быть. стекло холодное, дыхание влажное и теплое. вода конденсируется на холодной поверхности. при чем тут отвод воздуха из салона? чтобы стекла не потели, они должны быть теплыми (либо обдуваться теплым сухим воздухом), либо дыхание сухим.
 
The Serega написал(а):
А-а-а! Спасибо.
А из салона к ним добраться можно? Или только бампер снимать?
Подозреваю,что они у меня засорены.

Можно.
Два варианта: Болгаркой вырезать часть кузова или отощать так, чтобы руки стали толщиной в пару сантиметров и стали гибкими как проволока :)
 
Не знаю как в обычном Гольфе 3, а в Фольксваген Гольф 3 Варианте до вентиляционных отверстий (которые под задним бампером) можно добраться из багажника.
Справа и слева в багажнике есть "бардачки". Открываешь, вынимаешь прастмассовое дно и видишь "шторки :LOL: "
 
The Serega написал(а):
Интересует,куда удаляется воздух из салона в Фольксваген Гольф 3.
Вот подается воздух через печку,а удаляется куда?
Просто влажность от дыхания (если не включать вентилятор печки), сразу начинает оседать на стеклах.
Должны же быть какие-нибудь отвестия для вентиляции в задней части кузова,куда воздух выходит.
Кто знает где они находятся,если вообще есть.

Во втором при включенном вентиляторе два воздуходува возле лобового стекла работають на вытяжку.
Когда куриш в салоне - видно как дым туда затягивает.
 
Назад
Сверху Снизу