215/40x17 на Фольксваген Гольф 3 господа ваши мысли?

  • Автор темы RuNNeR
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

RuNNeR

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
сейчас зимой стоит 195/55 R15 летом стояли 205/50 R15
но помоему на 205 пятна контакта нехватает даешь газку и всю первую и вторую передачу скачет как сойгак 215 кто нить на этих зверенышей ставил?
и еще вопросик помоему на G4 видел диски от имрезы по размерам вроде подходят ...
и еще вопросик 215/40x17 на G3 довольно экстремально на встать должно без проблем на мой взгляд, или остановиться на 205/45 R16 или 215/45 R16
господа ваши мысли? желательно с примерами из практики!
 
сейчас стоят 215-40-17 лето долволен как слон, а летом стояли 205-45-16, честно тебе скажу очень многое зависит от резины, очень многое, тут уж сам смотри скока у тебя денег и как ты ездиешь. если есть вопросы задавай :drive:
 
Диски AEZ Cyber Sport Перед/Зад 215/40/R17 Стоят у Бандита ;) Нормально всё вроде :unknw:
 
RuNNeR написал(а):
сейчас зимой стоит 195/55 R15 летом стояли 205/50 R15
но помоему на 205 пятна контакта нехватает даешь газку и всю первую и вторую передачу скачет как сойгак 215 кто нить на этих зверенышей ставил?
и еще вопросик помоему на G4 видел диски от имрезы по размерам вроде подходят ...
и еще вопросик 215/40x17 на G3 довольно экстремально на встать должно без проблем на мой взгляд, или остановиться на 205/45 R16 или 215/45 R16
господа ваши мысли? желательно с примерами из практики!

у меня стояло 205\40\17 спереди и 215\40\17 сзади, хоть это не гольф, а корра, все одно, ощущения идеинтичные...
очень жестко, наезжая на манету, наверн ее достоинство определить можно, постоянно думаешь о том, где едешь и с какой скоростью, переезжая рельсы\ямы автоматом считаешь стоимость прокатки дисков. вот как-то так :)))
зы. буксовать может и 245-я резина и 305-я, и какая угодно, все зависит от мощности и умения стартовать.
 
раз такая тема то и я спрошу)

залезут ли мне 195\50-R16 на дисказ c 7J шириной и с 42 вылетом.. + подвеска "-40"?!
:rolleyes:


Vint написал(а):
сейчас стоят 215-40-17 лето долволен как слон, а летом стояли 205-45-16, честно тебе скажу очень многое зависит от резины, очень многое, тут уж сам смотри скока у тебя денег и как ты ездиешь. если есть вопросы задавай :drive:

подскажи, плиз, что у тебя за мотор и стло ли тяжелее резгоняться машине на R17, в связи с большим весом колёс, а не из-за их размера?

и не у твоего ли т.-синего Венто, задние фары покрашены красным, а те самые диски с приличной полкой..
:LOL:
 
мотор 2е. диски кстати не особо тяжелее 16, даже полегче, машина такая же по динамике, наверное моя вента, тока черная и с красными фарками сзади
 
Vint написал(а):
мотор 2е. диски кстати не особо тяжелее 16, даже полегче, машина такая же по динамике, наверное моя вента, тока черная и с красными фарками сзади

да, дисочки в порядке.. в пятницу поглядел)
 
Назад
Сверху Снизу