Перенос магнитолы Vento

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Flesh

Участник
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Калининград
Авто
VW Vento 1,8 ADZ
Народ!!! Кто-нибудь переносил магнитолу со штатного места в бардачёк возле переключателя КПП? Если да, то расскажите о тонкостях.
 
Ну и нафига?? :)
 
Я тоже бы такое замутил, люблю когда магнитолка внизу:) Тока чем верхнее гнездо закрыть??? Или купить магнитолку какую нерабочую и вставить? :LOL:
 
:lol2: :lol2: :lol2:
 
fab007 написал(а):
Я тоже бы такое замутил, люблю когда магнитолка внизу:) Тока чем верхнее гнездо закрыть??? Или купить магнитолку какую нерабочую и вставить? :LOL:

У меня мафон Pioner эх и яркий собака, ночью ехать не возможно, приходится откидывать панельку. Тоже собираюсь опустить ее вниз. Правда у меня там стоят вольтметр и датчик давления масла. Придется их на верх поднимать.
 
[GT]Zima написал(а):
У меня мафон Pioner эх и яркий собака, ночью ехать не возможно, приходится откидывать панельку. Тоже собираюсь опустить ее вниз. Правда у меня там стоят вольтметр и датчик давления масла. Придется их на верх поднимать.

Пля надо нормальные маги брать, кторые подключаются к габаритам, и когда ты их включаешь у тебя дисплей на маге темнеет и ничего не слепит и все прекрасно и удобно
 
Иногда магнитоллу переносят, чтобы поставить дисплей для навигашки например...
 
ten70 написал(а):
Иногда магнитоллу переносят, чтобы поставить дисплей для навигашки например...

а можно взять магу с выезжающим монитором и не парится или постваит 2 дин и убрать накуй дефлекторы
 
2 дина не лезет туда. Даже если убрать заслонки... :(
 
de-lazar написал(а):
2 дина не лезет туда. Даже если убрать заслонки... :(

просто надо руки приложить в нужном напрвлении :)
 
Flesh написал(а):
Где ни слова о самом проессе установки вниз! :good:

:LOL: Задавай любые вопросы, на всё отвечу ;)

Установка, там и устанавливать то нечего :oops:
1. Немного расширяешь полку эту, чтобы магнитола влезала. (любыми подручными средствами :rolleyes: )
2. Делаешь дырку в далней стенке или в вверхней (где удобнее), чтобы провести провода :good:
3. Подключаешь магнитолу и усё :good:

:thankyou2:
 
Kxdoom написал(а):
:LOL:  Задавай любые вопросы, на всё отвечу  ;)
1. Немного расширяешь полку эту, чтобы магнитола влезала. (любыми подручными средствами  :rolleyes:  )
2. Делаешь дырку в далней стенке или в вверхней (где удобнее)

Вот как раз выделенные пункты и интересуют.
Под каким углом к горизонтали ставил?
Делал ли какие нибудь усиления или в лоб кейс крепил?
Заделывал ли шели над и (или) под ГУ?
 
Flesh написал(а):
Под каким углом к горизонтали ставил?

Угол небольшой, вообщем чтобы магнитола была перпендикулярна лицевым рёбрам полки.

Делал ли какие нибудь усиления или в лоб кейс крепил?


Я резал полку, пока в неё не залезла эта хрень от магнитолы, наверное ты и имел её ввиду - кейс. Потом плотно загнал туда при помощи молотка :rolleyes:
А потом уже пихал во всё это магнитолу.
Делал ли какие нибудь усиления или в лоб кейс крепил?
Заделывал ли шели над и (или) под ГУ?

Никаких щелей и не получилоь,всё очень аккуратно подошло + сверху рамка от магнитолы всё накрыла :good: А снизу немного места осталось подо всякие мелочи :)
 
Vint написал(а):
Пля надо нормальные маги брать, кторые подключаются к габаритам, и когда ты их включаешь у тебя дисплей на маге темнеет и ничего не слепит и все прекрасно и удобно

Я постоянно со светом езжу и с такой функцией днем ее видно вообще не будет.... Ручная регулировка яркости рулит :)

Зы. де б штатную 2Din голову от G5 найти занедорого?
 
Назад
Сверху Снизу