Лампочки Электро оборудование Vento

  • Автор темы Иван 812
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Иван 812

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
vento
Вопрос! Разбирал панель торпеды, перегарела лампочка подсветки печки, лампочку нашел, далее обнаружил, что не горит лампочка подсветки прикуривателя, полез - перегарела лампочка петпельницы- подскажите лампочки пепельницы и прикуривателя продаются с пластиковым корпусом или нет. Спасибо!
 
С корпусом. Нужно искать. Не удастся - колхозить из бесцокольных в старых корпусах :(
 
а у меня такая трабла: не горела подсветка отопителя, залез, поменял лампу на точно такую же (1,2 Вт). Но она светит ОЧЕНЬ плохо, нормально получается освещена только средняя ручка, в которой эта лампа и стоит. а до других элементов по световодам почти ничего не доходит. Какая лампа там должна стоять? Сразу наугад побольше я ставить не хочу, а то можно световоды поплавить.
Кстати, с заменой лампы такой прикол вышел. Делал по книжке, разобрал всю панель управления печкой, провода поотсоединял все, заглушки повынимал и т.д. Поменял. Минут 40 копался. Через недельку стою в пробке, от нечего делать разглядываю интерьер Венто, замечаю какие-то углубления на ручках, похожие на защёлки. Дёргаю ручку (за "заднюю часть", противоположную светящейся метке), она снимается и, вуаля, в специальном держателе передо мной моя лампочка! Я просто выпал в осадок. :(
 
Попробуй для начала снять все свтоводы и тщательно помыть их и наружную заглушку с каким-то мылом или жидкостью для мытья окон. Очень тщательно.
Я серьезно - они только кажтуся чистыми, проверено на себе
 
подскажите, плиз, у меня тоже не горит лампа прикуривателя и пепельницы и бардочка (она там вообще долна быть, чё то я не нашёл где должна быть лампа)! Как разобрать, добраться до этих ламп? Можно вместо ламп поставить светодиоды? поставил на подсветку режима автомата - очень доволен.
 
Замена ламп в прикуривателе, пельнице и других местах занятие увлекательное для любителей кроссвордов и всякой др.дребедени. Тоже было - проходил, ковырялся окло 40 мин., в итоге всё поменял - очень нравится когда всё фунциклирует... далее в форуме нарыл всё тож самое и более только с заменой на светодиоды, немного обидно что потрачено время и силы, теперь жду свободного времени заняться заменой на свето диоды... посмотри на форуме не один чел описывал как делается, всё доступно и понятно ... http://www.blauertacho.de/doc/vw/index.htm или здесь глянь тож нормально и без знания языка, если хочешь разберешься... Удачи!!!
 
снял панель вокруг ручек отопителя, разобрал, вымыл. свет реально стал лучше! :) Теперь ещё надо найти время и снять промыть все остальные световоды в этом блоке.
 
ZhuravlevS написал(а):
подскажите, плиз, у меня тоже не горит лампа прикуривателя и пепельницы и бардочка (она там вообще долна быть, чё то я не нашёл где должна быть лампа)!

А у тебя они есть,эти подсветки?У меня,например,на Фольксваген Гольф 3 не было подсветки прикуривателя и пепелки с бардаком.
 
Назад
Сверху Снизу