Ремкомплект суппорта. Для чего?

Kentlavr

Kentlavr

Правильный товарищ
Сообщения
526
Реакции
27
Город
Россия, Москва
Авто
VW Golf-2 2e2, RF, TSZ-H,1988г-был. VW Bora Variant 2.0 AZJ 2002г.- В УГОНЕ. VW Bora 2.0 AZJ 2003 серебряный металлик,комфортлайн, механика, ESP.
Возникли такие вопросы:когда надо использовать ремкомплект суппортов,вообще что это такое,возможно ли применение для профилактики,примерная стоимость в Москве.
Собрался менять пер.колодки,вот думаю,как диагностировать суппорта ну и,соответственно,полезли мысли насчет ремкомплекта. Никогда не сталкивался,растолкуйте,что к чему.
Спасибо.
 
Использование ремкомплекта суппорта целесообразно тогда, когда состояние пыльников и прокладок на твоем суппорте уже никакое, соот-но чтобы грязь не попадала в циллиндр, их меняют на новые. Т.к. машина уже не новая, то можно и поменять в кач-ве профилактики, но я бы не советовал там все ворошить просто так из интереса. Проверить, конечно, все надо, но без фанатизьма :). Цена ремкомплекта в районе 200-300 руб неоригинал, ок. 500 оригинал.
 
Как многие писали в форуме, поршешь должнен заходить легко в супорт,
без замены рем.комплекта, входил тяжело как и выходил после замены все стало на свои места, выходит трудно с усилием, заходит с легки нажатием двух пальцев.
 
Как многие писали в форуме, поршешь должнен заходить легко в супорт,
без замены рем.комплекта, входил тяжело как и выходил после замены все стало на свои места, выходит трудно с усилием, заходит с легки нажатием двух пальцев.
 
Испанский ремкомплект hans price стоит 250р.(неоригинал) в нем все резинки при ремонте (переборке)суппортов.Я покупал на задние суппорта.
 
Лучше с этим не заморачиваться и взять б/у, дешевле выдет. Это касается передних суппортов, а задние лучше чинить, т.к. они дорогие.
 
Назад
Сверху Снизу