Выбор радиатора Помогите

  • Автор темы LeoPrint
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры

LeoPrint

Мастер советчик
Сообщения
222
Реакции
20
Город
None
Доброе время суток всем!!!
Потек радиатор в двух местах, решился новый преобресть. Подскажите как ой фирмы и на что обратить внимание при покупке? за ранее очень благодарен
 
поиском попробуйте воспользоваться :)
 
посмотри сдесь- www.autobody.ru
 
Nissen не бери ни в коем случае. Фуфло польское. На год, два.
Ava хвалят, хорошие радиаторы.
 
Я по совету AlexH тоже взял AVA - полгода проблем пока никаких. Правда, мне это не помогло с моей проблемой - можно было и не менять :unsure:
 
BEHR без вариантов
 
BEHR ставил, но поршло 3 мес. для определения качества маловато времени. Изготовлен, внешне толково и упаковка была солидная, хотя это не о чем не говорит.
 
behr однозначно! радиатор стоит уже 2 года без проблем. недавно на гольфе радиатор печки менял, так теперь топит так, что обжечься можно! буду и себе менять наверно, а то что то прохладно в салуне...

Behr 2109119 Радиатор 72,07 $ в экзисте
 
Стою перед дилемммой.
Радиатор Vag original за 2000 руб. через 3-5 дней или Behr за 1800 руб. и уже на след. день.
 
Behr онли
 
Motto написал(а):
Стою перед дилемммой.
Радиатор Vag original за 2000 руб. через 3-5 дней или Behr за 1800 руб. и уже на след. день.

Дилеммы нет. Сам бы взял оригинал, хотя никто не ручается, что может быть Behr за 1800 руб.... ИМХО. :)
 
vag это valeo будит... диллема не простая... кинь монетку, ничего не придложить больше...
 
FF_Group написал(а):
Behr 2109119 Радиатор 72,07 $ в экзисте

FF_Group

Указанный радиатор - это двигателя а не салона.

В Экзисте код радиатора отопителя BEHR - 9101382 цена - 30-35$

 
Мужики, напарили меня и с Бехром и с оригинальным Ваговским радиатром. В Экзисте работают такие пи... нехорошие люди, просто нет слов.

Есть вариант, радиатор Ханс прайс (производитель Топран). Стоит ли брать или нуегонах.... ???
 
Motto написал(а):
Есть вариант, радиатор Ханс прайс (производитель Топран). Стоит ли брать или нуегонах.... ???

Ханс прайс НЕ БЕРИ. :)
 
Хороший совет.
У Vag в оригинал идут радиаторы Valeo. По ним тоже отзывы не очень.
На Экзисте Behr-ов для Фольксваген Пассата вообще не обнаружил, только для Фольксваген Гольфов.
 
Motto написал(а):
Хороший совет.
У Vag в оригинал идут радиаторы Valeo. По ним тоже отзывы не очень.
На Экзисте Behr-ов для Фольксваген Пассата вообще не обнаружил, только для Фольксваген Гольфов.

Радиатор мотора или печки? :)
 
Мотора конечно.
 
mve написал(а):
Ханс прайс НЕ БЕРИ.
+100
держись подальше от деталей этой фирмы... (личный опыт повторной замены) :LOL:
 
Allan Fly написал(а):
FF_Group

Указанный радиатор - это двигателя а не салона.

В Экзисте код радиатора отопителя BEHR - 9101382 цена - 30-35$

да собственно я знаю. и ссылку дал правильную на радиатор системы охлаждения двигателя.

это ты не внимательный скорее всего... или атор не правильно в таком случае сформулировал проблему...

просто привожу пример, что после замены радиаторов печек нескольких производителей - пришел к однозначному выводу, что теплообмен у Бэхра выше чем у аналогов, в т.ч. валео. По аналогии можно считать что бэхр делает настолько же хорошие радиаторы и системы охлаждения... Т.к основная задача радиатора - теплообмен с окружающей средой, то этот параметр наиболее значимый.
 
Назад
Сверху Снизу