Мусор

  • Автор темы sat
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
не добрал до ежедневного взноса начальству -отрабатывает натурой :LOL: :lol2:
 
Парни, а погоняло "мусор" не от слова мусор. Это сокращение - Московский уголовный сыск опер. работник (в довоенные времена), а уркам понравилось такое сокращение и оно имеет место и теперь быть. А ГИБДДешник не мусор, т.к. не имеет отношения к УГРО, он просто мент.
 
D-K написал(а):
Парни, а погоняло "мусор" не от слова мусор. Это сокращение - Московский уголовный сыск опер. работник (в довоенные времена), а уркам понравилось такое сокращение и оно имеет место и теперь быть. А ГИБДДешник не мусор, т.к. не имеет отношения к УГРО, он просто мент.

..а ГИБДДшник - мусор в квадрате!
вчера стою на пересечении с Рижкой - дачники, все дела, пробка, естессно, такая, что пукнуть некуда....светофор наш который год только желтым подмигивает (вот тоже вопрос - ну, неужели сложнее сделать светофор, чем выплачивать з/п этим охламонам??!), рядом стоит регулировщик.....я уже подползаю к самому перекрестку, передо мной 2-3 машины и тут перед моим носом втискивается почти перпендикулярно желтый пля такой спортинг..я сдерживаюсь - ну, ладно, хрен с тобой, влез и влез..ДАЛЬШЕ этот лимон объезжает впереди ждущие машины и, подрезая двигающихся по четырем полосам в обоих направлениях (!!!!), уезжает под зачарованными взглядами этих самых ГИБДДшников.......долго ищу свою нижнюю челюсть под сидением, я в полном а*уе
ЕДУ ОБРАТНА - тот же перекресток, регулировчег рулит..рулит, рулит, рулит, пока не нарулил полную пробку, намахалсо, закончил рулить, переходит на наше ответвление в том же направлении и...начинает рулить! пля долбо*бы нах ну, чему вас в школе то учили, ну, почему у нас все через *опу, ну, почему в нашей стране не хотят решить ни одну вечную проблему, ни другую, ну, просто зла не хватает на них никакого! :girldevil: :girldevil: :girldevil: :hunter:
 
Я не оправдываю действия ГИБДДешников, я просто разъяснил понятие "мусор" - оно изначально и правильно относилось именно к сотрудникам уголовного сыска, ныне розыска. ГИБДД, ППСМ не относились и не относятся к подразделениям криминальной милиции (УР), поэтому более правильно называть их именно ментами.
 
за разъяснение слова "мусор" большое спасибо, буду знать, что неспроста их все-таки так прозвали :thankyou2:
..а типерь они все один большой сплошной МУСОРнах!!!!! :rtfm: :sick:
 
Побудьте день вы в милицейской шкуре
Вам жизнь покажется наоборот
Давайте выпьем за тех кто в МУРе
За тех кто в МУРе никто не пьёт!
 
здесь вы их все хаите,а случись чего.....
Вообщем среди всех есть нормальные люди.

 
здесь вы их все хаите,а случись чего.....
Вообщем среди всех есть нормальные люди.


Угу верно говоришь! вот этот с метлой точно нормальный я его знаю! :blum:
 
Вчера 2 ДПС ОВЦА сделали у нас покупку на .0 000т.руб,хорошо работают?????
 
Сам семь лет трубил, правда не в ДПС, и что совсем не удивительно там есть нормальные мужики :good:
 
Назад
Сверху Снизу