после ДТП треснул картер нужен совет

  • Автор темы S@TURN
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

S@TURN

алкаголик и придурок
Сообщения
160
Реакции
2
Город
моск...обл...маЛАХОВКА
Авто
vr6 color concept $) - sold. a4 avant quattro 2.5TDI sold.
вот такая лабуда у меня...
у меня Фольксваген Гольф 3 вр6 93г 183000км пробега...
попал в ДТП: под замену:капот,крыло,бампер,радиатор,телевизор,обе фары,радиатор ГУРа,аккумулятор,вентиляторы,радиатор кондея,противотуманки,один поворотник,помят брызговик,ушел лонжерон,треснула крышка генератора,лобовое стекло,скрытые дефекты (это все есть в акте проведения экспертизы) и представьте себе у меня амортизацию посчитали !!!78%!!! и насчитали на все провсе 28000руб...смету еще не видел...
далее...
собирал машину пару недель и через несколько часов как я поехал у меня вроде как гидроударом пробило картер(место прячется под стаканом масляного фильтра,там даже ребро жесткости имеется),то есть блок под замену...и соответственно вопрос:
можно ли будущие работы по двигателю приписать к тому страховому случаю под скрытыми дефектами?т.к. при ДТП движка была горячая,тосол вытек мгновенно,венты сработать после удара не могли(т.к. просто сломались)....не следует ли тут теплоудар и соответственно образование микротрещин на блоке? и нужно ли будет вызывать заново эксперта?и тд
заранее спасибо
 
если ты уже получил бабаласики со страховой, то тебе уже ничего больше не светит:( сочуствую... а вот если бы тебе страховая делала ремонт, тогда другое дело...
 
Как эксперт могу сказать что если на блоке видимых повреждений не было то страховая доп осмотр не примет.А лучше поговорить с нач.отдела выплат по ОСАГО в страховой виновника.Иногда помагает
 
Если САМ начал возится - то что - то даказать ОЧЕНЬ сложно. Вобщем попал.
 
Назад
Сверху Снизу