у меня прротивугонные родители

  • Автор темы domosed
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
domosed

domosed

живой
Сообщения
310
Реакции
1
Город
St. Petersburg
Авто
прочерк
представляете, други, батя с мамой мои были сегодня на северном рынке, ездят на годовалой десятке, так там черти нерусские какие-то всё крутились подозрительно возле машин, вот, а батя с мамой не ходит по магазинам - в машине тусуется (а им не много не мало уже за 60(( ), и приехали на 14-ой какие-то тётки три с ребенком и тожи на рынок пошли, а мама вернулась к тому времени уже, а папа ей говорит - пойду мол поищу хозяек этой 14-ой, а то черти нерусские что-то больно уж присамтриваются к этой 14-ой... карочи пока батя ходил эта чурка неруская прыг в 14-ую и давай её заводить пытаться, а мама моя это всё увидела и как побежит машину спасать прибежала, кинула в окно чурке нерусскому чеки от покупок и как закричит на него - ухадииии атсюда сволотч!!!!!!!!!.... ну в общем вот, чурка испугался и убежал :yahoo: моя мама спасла чужой машину, вот такая у меня мама :) ))))
 
Маме респект :good:
 
а милиция что в это время делала?
 
:hat: :good:
 
domosed написал(а):
представляете, други, батя с мамой мои были сегодня на северном рынке, ездят на годовалой десятке, так там черти нерусские какие-то всё крутились подозрительно возле машин, вот, а батя с мамой не ходит по магазинам - в машине тусуется (а им не много не мало уже за 60(( ), и приехали на 14-ой какие-то тётки три с ребенком и тожи на рынок пошли, а мама вернулась к тому времени уже, а папа ей говорит - пойду мол поищу хозяек этой 14-ой, а то черти нерусские что-то больно уж присамтриваются к этой 14-ой... карочи пока батя ходил эта чурка неруская прыг в 14-ую и давай её заводить пытаться, а мама моя это всё увидела и как побежит машину спасать прибежала, кинула в окно чурке нерусскому чеки от покупок и как закричит на него - ухадииии атсюда сволотч!!!!!!!!!.... ну в общем вот, чурка испугался и убежал :yahoo: моя мама спасла чужой машину, вот такая у меня мама :) ))))

мама супер :clapping:

надо было еще и сумками с покупками огреть
 
akapaka написал(а):
а милиция что в это время делала?

а милицию потом все вместе уже вызвали, с хозяйками, а мама ещё и сходила и привела гайца какова-та, который где-то там неподалеку порядок на дорогах наших обеспечивал :)
 
супер!!! уважуха маме!!!
 
Вот такие ЛИЧНОСТИ должны представлять Власть в нашей стране! Доброго здоровья Вашей маме. Желаю ЕЙ побольше прекрасных внучек и внуков, и страна при таком пополнении генофонда станет "выздоравливать". :good: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:
 
Фигасе беспредел! Северный рынок - это рядом!
Как бы выловить этих чурок?
 
Droshkin написал(а):
Фигасе беспредел! Северный рынок - это рядом!
Как бы выловить этих чурок?

а марка и номер машины на которой они уехали известен без одной буковки, тока я его пока не знаю, напишу вечером... вот, тока что это даст, да и милиции он теперь известен.

зы пасиба всем за тёплые слова :)
 
ВАЗ 21099, ГРЯЗНО-ЗЕЛЁНЫЙ, ТОНИРОВАННЫЙ, НОМЕРНОЙ ЗНАК
x(не точно) 495CE78, НА ЭТОЙ МАШИНЕ УЕХАЛИ ЧЕРТИ НЕРУССКИЕ, ПЫТАВШИЕСЯ УГНАТЬ МАШИНУ В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО РЫНКА.
 
domosed написал(а):
ВАЗ 21099, ГРЯЗНО-ЗЕЛЁНЫЙ, ТОНИРОВАННЫЙ, НОМЕРНОЙ ЗНАК
x(не точно) 495CE78, НА ЭТОЙ МАШИНЕ УЕХАЛИ ЧЕРТИ НЕРУССКИЕ, ПЫТАВШИЕСЯ УГНАТЬ МАШИНУ В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО РЫНКА.

"Выследить и убить"(с)
Вот уроды чорные.А северный-это хде?Гд-то на просвете?
 
А другой бы на ее месте отсиделся бы молча, мол, моя хата с краю.
Мамой восхищен)
 
Маме респект! :)
 
эти тетки твоих родаков отблагодарить должны были по хорошему, стока бабок им спасли, но мама твоя реально героиня!!!
 
Антонович написал(а):
Вот такие ЛИЧНОСТИ должны представлять Власть в нашей стране! Доброго здоровья Вашей маме. Желаю ЕЙ побольше прекрасных внучек и внуков, и страна при таком пополнении генофонда станет "выздоравливать". :good: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:

+1
Маме, уважение.
 
Назад
Сверху Снизу