Замена страховщика во время действия ОСАГО

  • Автор темы JIN
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
JIN

JIN

Из Лампы
Сообщения
686
Реакции
6
Город
Питер, Лигово
Авто
Golf III 1.8 ABS
Прошло 4 месяца, застрахован в "КОТА", хочу перейти в "Прогресс-Неву", как лучше это сделать с наименьшей потерей бабла?
 
Если только ОСАГО -

1) Пишешь в КОТА заявление о нежелании продлять договор ОСАГО (минимум за 2 месяца до окончания)

2) По окончанию берешь док-ты из КОТА о страховой истории (если она у Вас в порядке)

3) Приносишь док-ты в Прогресс-Неву.

Меньше чем за год, это не реально.
 
А зачем менять страховщика по ОСАГО?
Не тебе с ним общаться при ДТП, а пострадавшему.
 
2TheTERMINATOR потому, что у КОТА один офис на питер а у прогресс невы пачка, да и услуг больше, а точнее в КОТА доп услуг ваще нету, даже элементарного эвакуатора нет бесплатного.
 
Я просто приехал в Спасские ворота и сказал хочу у вас. Поверили на слово, но потом проверим в течении месяца. Скидку сделали сразу. Находится контора на Лиговском, напротив Московского вокзала.
 
jin написал(а):
2TheTERMINATOR потому, что у КОТА один офис на питер а у прогресс невы пачка, да и услуг больше, а точнее в КОТА доп услуг ваще нету, даже элементарного эвакуатора нет бесплатного.

А разве для застрахованного по ОСАГО это актуально? Не понимаю.
 
TheTERMINATOR написал(а):
А разве для застрахованного по ОСАГО это актуально? Не понимаю.

Не знаю как в москве, но у нас есь услуга бесплатный эвакуатор, даже не в случае аварии (тьфу тьфу тьфу), плюс вызов бесплатный и ремонт. Так что актуально. На сколько я помню такие вещи бесплатны в той страховой которую хочу раз в месяц. Так что актуально :yahoo:
 
suhoff написал(а):
Я просто приехал в Спасские ворота и сказал хочу у вас. Поверили на слово, но потом проверим в течении месяца. Скидку сделали сразу. Находится контора на Лиговском, напротив Московского вокзала.

В спасских воротах лучше не страховаться. Второй год с ними сужусь.
 
давай договаривай, что там со спасскими воротами?
 
Назад
Сверху Снизу