Дверные уплотнители Какие подойдут на VENTO

  • Автор темы Anton58
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

Anton58

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
1
Город
None
Резиновые уплотнители в дверях уж больно старые можкто ставил от чего могут подойти: ну иам мож десятые или девятые, новые уж больно дорогие!!!
 
Возьми бу на разборке.
Они могут быть нормальными.
 
Предлагаю этот вопрос рассмотреть повнимательнее!!!
Неужеле нет людей, которым не надоел этот скрип и хруст дверных уплотнителей!!! Я так думаю это должно касаться владельцев Vento, Golf3 начала девяностых!!!
Мой личный опыт показал, что при езде ход двери в проеме с износом уплотнителей не компенсируется да и сама резина не вечна и теряет свои свойства, поетому появляется скрип, хруст. Некоторые предлогают обработать силиконом, некоторые говорят вообще надо отмыть уплотнители, все мной проделывалось, но не помогло. Слышал про то, что можно пихнуть различные трубки внутрь уплотнителя: электрический кембрик, трубка омывателя ТАЗовского. Мне сильно надоело все эти звуки ОХОТО ТИШИНЫ!!!
Кто что мож делал или какие-то есть мысли по этому вопросу давайте рассмотрим и сделаем приятнее поездки на своих авто!!!!
 
Смотри на проблему шире - надо устранить ход двери при езде и скрип пропадет.
 
ничего лучше чем заказ родных мне вголову не приходит, да и нет наверное ничего лучше.
 
По поводу устранения хода двери, что можно сделать без замены замков. Потому что петли и кембрики вроде целые??? Вообще кембрик с петли можно снять, для замены?
 
Anton58 написал(а):
Резиновые уплотнители в дверях уж больно старые можкто ставил от чего могут подойти: ну иам мож десятые или девятые, новые уж больно дорогие!!!

Я так понимаю что реч идет о уплотнители который вставляется по кругу в проём двери если о нем,то я поставил от восмерки 140рублей комплект
 
Скажите как должна сидеть пластмассовая трубочка на петле??? У меня подбивает незначительно вверх вниз. Она мож должна плотно сидеть??? И можно-ли ее снять для замены, я снимал там вроде заклепано??? а про резинки я ставил восмерочные все равно скрип, все-таки наверно из-за большого хода двери вся заморочка!!!
 
А можит обшивка дверная скрипит?
 
Б/у можно при желании нормальные найти..... (не на первой попавшейся конечно разборке, но можно). Или новые.
 
Да вот слушаю сейчас у меня создается впечатление, что все скрипит и обшивка и уплотнители и стекло еще вдобавок. При всем при этом открытая дверь в петлях не бъет ни грамма. Ну вот с петлями примерно понятно надо трубочку поменять-для меньшего хода, а вот с обшивкой что можно сделать???
 
Купи пистоны пласмассовые и саморезы и прикрути.
 
Тебе скорее всего болт замка нужно заменить. Тот, что на центральной стойке крепится. Там на нем пластиковая втулка изнашивается. Для начала изоленты намотай. А дальше уже будет видно.
 
Назад
Сверху Снизу