Настоящий марафон учитесь пока я жива

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Bun

Bun

пемброчья мать
Сообщения
554
Реакции
1
Город
Россия, Питер. Где-то рядом с заливом...
Авто
Cooper S
Руки не доходили написать, но вроде как надо.
Все началось с того, что милый пемброк (собачка наша с Серегой), дико скучал по уехавшему в Москву папе (он же Catch22) :blum:
Что делать? Правильно - везьти ребенка к папе.
Надо отметить, что машину только из ремонта забрала.
Таким образом Сережка после суток работы днем поехал в Питер, чтобы помочь мне "отконвоировать" пушистое чудо в Москоу-сити. Приехал он в 23.15 на Московский вокзал. Отъезжаем с центральной парковки, разворот по кругу на Лиговку к октябрьской гостинице. Т.е. мне в право, а вот автобусу голден драгон на разворот, т.е. налево. И эта сволочь пропахивает мне бочину. Кстати объясню почему сволочь: потому что с третьего ряда там разворот запрещен, я стояла и пропускала эту дрянь. Ну цепанулись. Вроде не сильно. И все бы ничего, если бы за рулем был не чурка. Теперь вот моя ненависть к ним перешла почти в рассизм, сами довели. Так вот Сережа с ним немного поговорил, деньги тот давать отказался, сидим с Сережкой и думаем чего делать? Я надумала разъезжаться, потому как в 4 утра выезжать в Москву, а на часах 12. Иду в афтобус, и слышу о себе много нового и интересного, куда меня только не послали. Что делать? Вызываем гайцов, моего страховщика... Мороки много... приезжают гаи, видят что у мя незначительные повреждения, у афтобуса вобще их нет, и говорят, расходитесь мол. Разъехались. :fool:
2 часа ночи, магазин-продукты, поиск новой резины (на старых колесах грыжи по правой стороне). Приехали домой - отрубились.
Утром - поиск колес - шиномонтаж. Купили резину на Салова, поставить думали там же, но вот атракцион машина на двух домкратах без колеса, а домкраты медленно съезжают - моя психика не вынесла. Поехали в евроавто - там поставили.
Выехали из города, и почесали. Из-за собаки каждые 3 часа остановки. Трассу кое-где ремонтируют. Кое-где вобще не ремонтируют и ехать там очень болезненно для попы (подвеска-то у мя жесткая).
Доехали до Москвы без приключений, даже гаи не тормозили.
Разобрались с делами (а на часах 23 часа), и домой. Поспали, погуляли собаку, а в 6 утра подъем - в Рязань на свадьбу. Дорога до Рязани была нам не ведома, но доехали за 2,5 часа. Потом свадьба (прошу не путать - не наша с Сережей ;) ). Потом обратно. В субботу надо было много чего сделать - например машинку купить, на день рождения успеть, на работу в 5 утра Сереге встать. День был насыщенный.
Почти все воскресенье спала. Ночью поехала за Серегой на работу, погонялась чуток с гольфом золотистым гтиишным из гти клуба. Снова спать.
А в понедельник что? Правильно - в Питер!
Половину пути я честно продрыхла на пасажирском - ехал Сережка. Но и тех 6 часов, что за рулем была я мне хватило, приехали домой и отрубилась.

Но было здорово. Прикольно погоняться в Москве, побазарить с гайцами на тему: - у вас 121 км/ч, - а у мя критические дни может быть, - ну езжай...
Прикольно гулять с собакой в Битце. И вобще, хорошо. Правда, ездить так - никакого здоровья не хватит. :good:
 
:) моя уважуха тебе B) проделала с помощь мужа путь и ему не дала устать.

Я люблю дальние перезды на машине это всегда незабываемые минуты в жизни :)

Респект.
 
мне скоро предстоит...поеду один наберу с собой музыки и буду наслаждаться отсутствием целлюлита на моем вайтеке)
 
Тоныч написал(а):
мне скоро предстоит...поеду один наберу с собой музыки и буду наслаждаться отсутствием целлюлита на моем вайтеке)

Гыгыгы ))))) А я наоборот собираюсь в Питер ))) Пересечемся где-нибудь на трассе :yahoo:
 
Тоныч написал(а):
а ты када тут будишь?)

Через месяц ))) Хочу в середине - конце сентября =-))) Вот только хз... Блин, одна собираюсь, стремненько ))))) А ты когда собираешься? ))) Глупый вопрос )) Может, просто, когда обратно поедешь - к тебе присоседюсь ))) :love:

P.S. 2 Bun - Ленчик, умничка! Сильный пол рулит :love: :love: :love:
 
Lilith написал(а):
Через месяц ))) Хочу в середине - конце сентября =-))) Вот только хз... Блин, одна собираюсь, стремненько ))))) А ты когда собираешься? ))) Глупый вопрос )) Может, просто, когда обратно поедешь - к тебе присоседюсь ))) :love:

P.S. 2 Bun - Ленчик, умничка! Сильный пол рулит :love: :love: :love:

я вообще с 6-7 по 9-10 думаю.. это всё в сентябре
 
Тоныч написал(а):
я вообще с 6-7 по 9-10 думаю.. это всё в сентябре

Понятно ))))) Я, если поеду - то выдвигаться буду в пятницу утром - а обратно в Москву в Понедельник. О как :unsure: :love: :dance2:
 
Лен, респект:)
 
Пардон ето не геройство, а геморойство, весь зад болит, ноги не разгибаюцца и спать хоцца, но боюсь опять через недельку другую в МААСКВУ покачу за новой тачкой....КАК неохота, кто бы знал, :( дорога полный Shit

З.Ы. А Маняк на свою аватарку похож :oops:
 
Назад
Сверху Снизу