Пластик на стойке между дверями как снять с наименьшими повреждениями

  • Автор темы 1_FPS
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

1_FPS

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
None
Что-то разболталось под ним и дребезжит - раздражает очень! Хочу устранить причину. Может кто-нить снимал и знает на какие "подводные камни" можно нарваться при съеме?
 
Скорее всего ремень безопасности часто юзаешь, а он пластик раз@@вает. У соседа такая хрень была, надо снять эту обшивку и наклеить с внутренней стороны кусок шинели (по нему ремень будет ездить). Заодно подкрутить все гайки (держатели там внутри есть всякие). И все будет ок.
 
jin написал(а):
Скорее всего ремень безопасности часто юзаешь, а он пластик раз@@вает. У соседа такая хрень была, надо снять эту обшивку и наклеить с внутренней стороны кусок шинели (по нему ремень будет ездить). Заодно подкрутить все гайки (держатели там внутри есть всякие). И все будет ок.

Вся беда в том, что неизвестно с какой стороны эту панель снимать (боюсь чего-нибудь отломить). Где там защелки находятся?
 
не знаю как на B5, но на b3 так просто аккуратненько отверточкой от дверей пластмассинку поддеваешь и она отщелкивается, единственное что надо ремень от верхнего крепления отоединить и там эта накладка у меня зацеплена за плстмассу над дверями, там тоже надо подцепить немного и она соскочит.
 
1_FPS написал(а):
jin написал(а):
Скорее всего ремень безопасности часто юзаешь, а он пластик раз@@вает. У соседа такая хрень была, надо снять эту обшивку и наклеить с внутренней стороны кусок шинели (по нему ремень будет ездить). Заодно подкрутить все гайки (держатели там внутри есть всякие). И все будет ок.

Вся беда в том, что неизвестно с какой стороны эту панель снимать (боюсь чего-нибудь отломить). Где там защелки находятся?

Аккуратно отверткой край поддеть и вытянув этот край из уплотнителя просто выдернуть в салон боковину.
Там по центру клипсы.
 
Назад
Сверху Снизу