холостой ход двигатель AWT проблемы с хх

vladimir1174

vladimir1174

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
None
гуляют обороты на моторе AWT при включении климата обороты не стабилизируются,а продолжают гулять в пределах 50-100 оборотов,двигаться невозможно,машина дёргается...помогите,кто чем может...заранее благодарен :huh:
 
приезжай на комп. диагностику
 
да был уже,говорят может масло в кпп поменять...более дельного ничего не предложили
 
не нахожу взаимосвязи между включением климата и маслом коробки
 
вот и я не нашёл,такие специалисты,из раздела а вдруг поможет...,хотя они диллеры по региону.
 
Думаю промывка и адаптация заслонки поможет,типичный случай.
 
Есть еще вариант: попробуй помыть систему вентиляции картера двигателя.
 
а вот про адаптацию заслонки,пожалуста поподробнее,если это не секрет...,я тоже склонен грешить на работу заслонки,там на авто косячёк был-на трассе бензин закончился,после этого и началось...,как хозяйка сказала
 
vladimir1174 написал(а):
а вот про адаптацию заслонки,пожалуста поподробнее,если это не секрет...,я тоже склонен грешить на работу заслонки,там на авто косячёк был-на трассе бензин закончился,после этого и началось...,как хозяйка сказала

Сделай себе подпись как у всех,легче посоветовать или промолчать зная буквы двигателя,год выпуска и модели авто.Смотри личку.
 
решил-таки прооблему:просто промыл(протёр тряпочкой с очистителем) блок ДЗ изнутри и эффект на лицо-Угол открытия дз сразу снизился с 4 до 2%,работает как часы, на нагрузку 0 реакции,тахометр как гвоздём прибили стрелку-не шевелится на холостых.Но пробег-то на а/м 38000,и так закидало дз... не понИмаю... говорят это на новых VW нормально ..... привет нашему сервисцентру керг- :blum:
 
Назад
Сверху Снизу