проблемы с перепрошивкой bci после удаления сажевого фильтра

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Автомобиль
SKODA SUPERB 2012
Двигатель
2.0 TDI 140 SH CFFB
Всем доброго времени суток Господа знатоки столкнулся с такой проблемой , пришлось вырезать сажевый фильтр и отключать EGR , механический процесс прошёл без проблем всё было сделано на высшем уровне, пришло время перепрошивать сам блок bci , делалось это с помощью KESS V2 . Ну столкнулись с такой проблемой из моделей моего блока невозможно выписать оригинальную прошивкудля того чтобы внести в него коррективы и записать обратно ,это как бы не глюк на многих VAG - это нормально даже при работе с оригинальным оборудованием это сделать невозможно, но у оригинальных компьютеров есть поддержка и при запросе когда блок такого типа им присылается стоковый файл этой прошивки с которой производится манипуляции и прямо записывается. проблема состоит в следующем Где достать стоковую прошивку Может ли кто-нибудь подсказать или научить чему-нибудь как решать эту проблему Заранее всем большое спасибо
 
Я просто не стал писать много информации исходя из того чтобы не загружать тему но если кто-нибудь бы спросил как ты я сейчас всё могу написать
 
Ну так может найти того кто этим занимается? Оборудования то всёравно нужно. А для одного раза не стоит покупать.
 
Прикол в том что аппаратура есть отличная а цену которую мне тут загнали а это 600 евро но для меня это слишком дорого

Я лучше готовую прошивку куплю и прямо закачаю и всё

а вы можете посоветовать какие функции отвечать при хлебовую заслонку тоже надо выключить

HW:
SW:
VIN nr.: TMBJE73TXC9073347
SW ver.:
Spare:
Engine: R4 2.0l TDI
HW Ver.: 03L906018BR
SW upg.: 03L906018JC 9978
Installation: EDC17 CB.03.15.00 C47.00
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это что?

1. Есть сайт с прошивками.
2. Есть прошивки от официалов для одиса Е.
Но как можно говорить о чём то если даже номера блока нет.
вот все показатели которые выдал аппарат
Какую какую?

Оригинал на свой страх и риск.


Есть еще и прошивка с отключеным егр. Но как я понял ты знаешь как править.
Да блин я сразу не догнал это что прошивки прямо на мою машину Ну Большое спасибо Я как понял первая которая это уже удалённым эгр и фапам а вторая оригинальная Ну Огромное спасибо если это так Респект брат
 
Какую какую?

Оригинал на свой страх и риск.


Есть еще и прошивка с отключеным егр. Но как я понял ты знаешь как править.
Ну Чёртова автоисправление но смешно было наверное

у меня никак не получается скачать этот файл зарегистрироваться Если у тебя есть доступ можешь скачать его и скинуть по какой-нибудь другой ссылке Заранее большое спасибо
 
Назад
Сверху Снизу