Ford Galaxy 2,8 vr6 достала вибрация на паркинге (холостом ходу)

Fenskiy

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
Ford Galaxy 2.8 vr6
Автомобиль
Ford Galaxy 2.8 vr6
Двигатель
2.8 AYL
Добрый день расскажу свою историю, не могу решить проблему и никто в нашем городе не знает!
У меня Форд Галакси 2.8 vr6 (он же Шаран) 2001 год, рейсталинг. нем огу решить проблему с вибрацией в движении на 20-40, но и на долостом ходу при нажатии на педаль до оборотов 1-1.2. При разгоне отдает по всему кузову. Поменял в машине ВСЕ!!! ВСЕ оригинальное!
1. Новый оригинальный топливный насос
2. Новые оригинальные, привезенные из Германии свечи
3. Нвая оригинальная дроссельная заслонка.
4. Новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ подушки, привезенные с Дубай
5. Новые оригинальные форсунки!!!!

Все равно падла отдает в кузов. Есть у кого мысли? Жесть хочу восстановить авто.. мучаюсь жесть. Я даже привода поменял и всю подвеску.. но не на оригинал.. думал и бублик и полуоси.. но если бы она не вибрировала бы на месте на паркинге((
 
Элементы глушителя могут в кузов вибрацию передавать, может в какие-то моменты глушак прислоняется к кузову, или резиновые подвесы сильно устали, бывает вместо резинок на проволочку приматывают типа на время, да так и продают потом машину.
 
Элементы глушителя могут в кузов вибрацию передавать, может в какие-то моменты глушак прислоняется к кузову, или резиновые подвесы сильно устали, бывает вместо резинок на проволочку приматывают типа на время, да так и продают потом машину.
Игорь, ты серьёзно?.. Прям, как эсперт в ВРШ на форде? Я думаю, Саулюс тут больше сказать сможет, как владелец подобного шарана...
 
@BigHarry дружище) я оригинальные форсунки и подушки из Дубая заказывал) а ты говоришь про проволочки на глушителях и резинки))) Вам все в идеале
 
А какой маховик стоит на этом моторе,он не может быть?
 
я оригинальные форсунки и подушки из Дубая заказывал
При нынешней глобализации копроэкономики это уже ничего не значит: и в Дубаях, и в Германиях можно нарваться на дерьмо.
Трясет - это просто резонансное, или на каких-то оборотах мотор начинает чехардить? Чисто если под капотом посмотреть на мотор - в эти моменты его колбасит или нет?
 
Нету предистории,машину 2 года колбасит или только купил?
Я к чему как выше было сказано мож маховик кривой,мож с сцепление чего не то,а чего ещё хуже мож и коленвал слегка покривился.
 
Пацаны, AYL - это 24 клапана, по 4 на горшок. 6 модулей катушек зажигания, надеваемых прямо на свечи, каждая со своим усилителем (ключём, коммутатором, вообщем, понимаете, о чём речь). Компрессию никто не мерил, катушек на пробой и работоспособность не проверял, ошибок не считывал. О чём можно гадать тогда? О дубасских маштабах вложения бабла в гадалку? :unsure:
 
Как всегда, аргуменированно и по делу! :good::hat:
 
Cмотреть всё, что охватывает ремень ГРМ. и ремень вспомогательного оборудования.
 
Cмотреть всё, что охватывает ремень ГРМ. и ремень вспомогательного оборудования.
ГРМ приводится цепью, а она между двиглом и КПП. У него просто оди или два горшка не пашут.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Поменял в машине ВСЕ
Не правда.

Что с маховиком?
Кто ставил подушки?
никто в нашем городе не знает
Тоже не правда.

Вообще надо было сначала понять мотор работает ровно или нет. А не менять всё подряд.

У него просто оди или два горшка не пашут
Смотреть если ли пропуски компом. Да и мотор на хх будет немного не ровно работать.

О чём можно гадать тогда?
Автору нравится то это игра. Это видно особенно по списку деталей.
 
Я бы вообще избавился от такой машины,но видать у автора куры денег не клюют.
Или возможно автор автослесарь, который не может найти причину.
В Калининграде так машин полно,так что фигня какая-то, что нету спецов.
 
Назад
Сверху Снизу