Экстренно купить запчасти

  • Автор темы Ivan 320
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 885

Ivan 320

Мастер советчик
Сообщения
143
Реакции
18
Город
москва
Авто
vw golf 4 1.6 akl 1997
Граждане
Всяко в жизни бывает и вот например потребовалось быстро купить ту или иную деталь ( новую само собой )
Может кто то имеет отношение к продажам vag запчастей или знаком с лицами которые этим промышляют ?
Допустим резко потребовалось приобрести ну скажем сцепу или еще что ответственное ..
А где?
Зетзап знаю там хорошо но все равно по наличию паузы от суток до ....
 
Граждане
Всяко в жизни бывает и вот например потребовалось быстро купить ту или иную деталь ( новую само собой )
Может кто то имеет отношение к продажам vag запчастей или знаком с лицами которые этим промышляют ?
Допустим резко потребовалось приобрести ну скажем сцепу или еще что ответственное ..
А где?
Зетзап знаю там хорошо но все равно по наличию паузы от суток до ....

Если срочно,едешь на разборку и берёшь,можешь увидеть,пощюпать,понюхать,погрызти :LOL: ,ну а потом как будет время купишь новую деталь.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Надо набрать телефон 112 и попросить соединить с волшебником.
 
Смотришь в инете на сайтах продаванов, где есть в наличии. А уж их сайты за столько лет владения машинкой даже не в избранном, а наизусть! :LOL:
 
Граждане
Всяко в жизни бывает и вот например потребовалось быстро купить ту или иную деталь ( новую само собой )
Может кто то имеет отношение к продажам vag запчастей или знаком с лицами которые этим промышляют ?
Допустим резко потребовалось приобрести ну скажем сцепу или еще что ответственное ..
А где?
Зетзап знаю там хорошо но все равно по наличию паузы от суток до ....
Иван, ты в Москве. У меня какие-то редкие совсем запчасти не получалось купить в течение суток-двух, или, если кроежопил.
Когда совсем раньше экстренно было, делал так. Выбирал двух-трёх продаванов из ззапа близко от себя. Заказывал что-нить, ехал, знакомился. Договаривался, если у них была возможность заказать и привезти день-в-день, что я им звоню, и они привозят. Эти манёвры, обычно, обходятся примерно в две цены от минимальной ззапа. Если ты к этому готов - схема вполне рабочая.
 
Граждане
Всякие сайты-шмайты как Отче Наш знакомы

Разборки- мимо однозначно

Надеялся што имеется некий тайный законспирированный склад с наличием чего угодно
Откуда весь контингент барыг тарится под заказ на розницу итд

А он есть этот склад
Нужно его только выявить

Откель зэтзап например тарится ?
Нафиг зачем шекели свои барыжкам башлять
Сам в путь на склад и рад покупке
И ждать доставки не надо несколько дней

Таки где етот склад !?

Товарищ Фил-2000
Озвученной вами схемой пользовался лет 7 назад
Те бы прайсы как тогда и % за быстроту доставки сейчас - этой темы бы и не было
 
Граждане
Всякие сайты-шмайты как Отче Наш знакомы

Разборки- мимо однозначно

Надеялся што имеется некий тайный законспирированный склад с наличием чего угодно
Откуда весь контингент барыг тарится под заказ на розницу итд

А он есть этот склад
Нужно его только выявить

Откель зэтзап например тарится ?
Нафиг зачем шекели свои барыжкам башлять
Сам в путь на склад и рад покупке
И ждать доставки не надо несколько дней

Таки где етот склад !?
Таких складов - мульён, и маленькая десятка. Не поверишь, один мой очень хороший поставщик за день с Белоруссии запчасти привозил. У тебя очень странное представление о современной логистике.
 
@Фил-2000 нам не надо мельён складов
Мне б один и хотелось бы в ВАО
Про Белоруссию верю
Не верю что некто из поставщиков повезет из РБ в РФ абстрактные детали ценой ну пусть 210$ например
Повезут ассортимент собранный барыгами под ждущих клеентоф
 
@Фил-2000 нам не надо мельён складов
Мне б один и хотелось бы в ВАО
Про Белоруссию верю
Не верю что некто из поставщиков повезет из РБ в РФ абстрактные детали ценой ну пусть 210$ например
Повезут ассортимент собранный барыгами под ждущих клеентоф
Зря не веришь. И, нет единого склада. Все друг у друга перекупают из наличия, на разных условиях. Прими это как данность. И, попробуй реализовать мой рецепт. Например, в ВАО на Мартеновской есть конторка Азим&К, специализируются на немцах, такой эксклюзив по вполне доступным ценам могут подогнать - сам охреневал порою, у них какие-то связи с бундашкой, походу, есть, оригиналы привозили, которых ни у кого не было, разве что за золото! Одна беда, только за кэш работают....
 
Откель зэтзап например тарится ?
Подозреваю, что ззап - это просто маркетплейс, своих складов у них нет, они предоставляют различным продавцам интерфейс за определенную мзду, вот и все.
 
Почти всегда находил через zzap.
Еще несколько раз находил детали "из старых запасов" в наличии через сайт Евроавто.
Еще могу посоветовать Авторусь, у них много запчастей в наличии или с быстрой датой поставки.
 
Да,в Москве как то заморочено всё.В Омске есть около 3-4 магазинов,что можно подьехать и купить новую запчасть в светлое время суток.Есть даже магазин который торгует чисто запчастями WXQP которые продаются только в Казахстане,почему им в России не дают дорогу не понятно.
 
Да,в Москве как то заморочено всё.
Когда Омск станет по объёму как Москва,будет также заморочено.
В Омске есть около 3-4 магазинов,что можно подьехать и купить новую запчасть в светлое время суток.
 
в чем там фишка в отличие от экзистов, автодоков, емексов?
Фишка банальна : на ззапе дешевле и порой ощутимо дешевле сем в озвученных вами магазинах

Почти всегда находил через zzap.
Еще несколько раз находил детали "из старых запасов" в наличии через сайт Евроавто.
Еще могу посоветовать Авторусь, у них много запчастей в наличии или с быстрой датой поставки.
Прочтено. Понято
Гранд мерси

Зря не веришь. И, нет единого склада. Все друг у друга перекупают из наличия, на разных условиях. Прими это как данность. И, попробуй реализовать мой рецепт. Например, в ВАО на Мартеновской есть конторка Азим&К, специализируются на немцах, такой эксклюзив по вполне доступным ценам могут подогнать - сам охреневал порою, у них какие-то связи с бундашкой, походу, есть, оригиналы привозили, которых ни у кого не было, разве что за золото! Одна беда, только за кэш работают....
Прочтено . Понято.
Гранд мерси

Подозреваю, что ззап - это просто маркетплейс, своих складов у них нет, они предоставляют различным продавцам интерфейс за определенную мзду, вот и все.
В целом так и есть
Ззап - агрегатор включающий в себя любых продавцов
Даже тех кто дома на стуле с телефона "торгует"
Таких сразу видно
условия любой покупки у них это предоплата в 100%
Ну а зарегать некое ооо , ип .. "коленвал &К° совсем ума не требуется
Знай себе лежи на диване да собирай под предоплату разницу в карман
 
Последнее редактирование:
Да, ЗЗАП - это не магазин, своего склада у них нет.
 
потребовалось быстро купить ту или иную деталь ( новую само собой
У нас это дорога к оф дилерам, если не сегодня так завтра запчасть привезут.
Цена выше чем в интернете.
 
Ззап - агрегатор включающий в себя любых продавцов
Даже тех кто дома на стуле с телефона "торгует"
Таких сразу видно
условия любой покупки у них это предоплата в 100%
Ну а зарегать некое ооо , ип .. "коленвал &К° совсем ума не требуется
Знай себе лежи на диване да собирай под предоплату разницу в карман

поглядел у них там и б/ушка есть, там доставка плюсом оплачивается и как платить в принципе, напрямую продаванам?
 
Назад
Сверху Снизу