Дюна

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 846
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 905
Реакции
7 398
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Понятно. Это как в Дюне, навигаторы в спайсе...
 
@Фил-2000 одну но очень давно... кино не смотрел.
Но книжки "в очереди" стоят, все 6... ;)
 
Но книжки "в очереди" стоят, все 6... ;)
Ну, вот, когда очередь дойдёт - про навигаторов и поймёшь...

Фильмы - отстой. Все. Ни одного не смог досмотреть до конца.
А чё, и кинцо есть?.. 🤣
Я годе этак в 93-м, помню, на 486-й машине в игрушку играл. Там можно было и за харконненов, и за атрейдисов, и за ордосов играть. Пофиг, за кого, всё равно выигрываешь. Но, быстрей и проще было за харконненов, у них был охрененно мощный танк-девастатор. А харвестры у всех одинаковые. У атрейдесов вместо девастатора был соник-танк, он звуком долбил. А у ордосов не помню, что было.
Dunelegacy-0.96-mission9-3.png
 
Последнее редактирование:
Дюну на Сеге обыгрался когда то, что есть фильма и книжки и не подозревал.
 
Дюну на Сеге обыгрался когда то, что есть фильма и книжки и не подозревал.
Чего было у ордосов вместо девастатора и соника?

Не ракетный ли танк-девиатор, перекрашивающий чужую технику в ордосов, до первого попадания ей по заднице от неприятеля?
 
Последнее редактирование:
Ну, вот, когда очередь дойдёт - про навигаторов и поймёшь...


А чё, и кинцо есть?.. 🤣
Я годе этак в 93-м, помню, на 486-й машине в игрушку играл. Там можно было и за харконненов, и за атрейдисов, и за ордосов играть. Пофиг, за кого, всё равно выигрываешь. Но, быстрей и проще было за харконненов, у них был охрененно мощный танк-девастатор. А харвестры у всех одинаковые. У атрейдесов вместо девастатора был соник-танк, он звуком долбил. А у ордосов не помню, что было.
Dunelegacy-0.96-mission9-3.png
Ну у меня увлечение Дюной тоже началось с этой игрушки и примерно в то же самое время. Потом была Дюна 2000 и Emperor 3D.
Затем нашел в книжной лавке книги. И понеслась. Но только то, что написал Френк Герберт. Сиквелы-приквелы, написанные после его смерти, не читал принципиально.
Фильмы лучше не смотри, чтобы не потерять веру в Дюну.
 
Ну у меня увлечение Дюной тоже началось с этой игрушки и примерно в то же самое время. Потом была Дюна 2000 и Emperor 3D.
Затем нашел в книжной лавке книги. И понеслась. Но только то, что написал Френк Герберт. Сиквелы-приквелы, написанные после его смерти, не читал принципиально.
Фильмы лучше не смотри, чтобы не потерять веру в Дюну.
Я так и не понял, по итогу, что это за девчонка была, перед которой шай-хулуды второго пришествия по стойке смирно строились?..
Расскажешь?
 
Назад
Сверху Снизу