Посоветуйте сервис в Москве, к кому идти с капиталкой двигателя?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
почему называют "контрактник"? какой контракт подписывается с поставщиком мотора, если там гарантий после выезда из гаража почти никаких.
Поддерживаю :hat: ,нашёлся какой-то пидарюга-манагер лет 15 назад чтоб так предоставить,это как 30 лет назад один продован авто крикнул что это инжектор,ну и больше половины России подхватили это,хотя типов инжекторов около 6 видов.
 
Поддерживаю :hat: ,нашёлся какой-то пидарюга-манагер лет 15 назад чтоб так предоставить,это как 30 лет назад один продован авто крикнул что это инжектор,ну и больше половины России подхватили это,хотя типов инжекторов около 6 видов.
Не "крикнул", а "каркнул".:rtfm: :LOL:
 
почему называют "контрактник"? какой контракт подписывается с поставщиком мотора, если там гарантий после выезда из гаража почти никаких.
Чтобы лохов, верящих в сказки, легче нахлобучивать было.
А то они не готовы отлистывать купюры за мотор с помойки. А за тот же мотор с названием "контрактный" очень даже готовы.
 
Чтобы лохов, верящих в сказки, легче нахлобучивать было.
А то они не готовы отлистывать купюры за мотор с помойки. А за тот же мотор с названием "контрактный" очень даже готовы.
:good:
 
Всё,я пошёл спать завтра подъем в 4 утра.
 
Поддерживаю :hat: ,нашёлся какой-то пидарюга-манагер лет 15 назад чтоб так предоставить,это как 30 лет назад один продован авто крикнул что это инжектор,ну и больше половины России подхватили это,хотя типов инжекторов около 6 видов.
А ещё какая-то деревенщина высрала диски с размерностью R
 
почему называют "контрактник"? какой контракт подписывается с поставщиком мотора, если там гарантий после выезда из гаража почти никаких.
Потомуштадебилизм
 
Вася,ты прям филолог !!! Я не допёр.
 
Я могу пояснить откуда пошел как изволите сказать "высер" про кнтрактный, изначально это была Япония и потом немного Америка. Поставлялись двигатели не просто в виде чего то там как сейчас, а с вполне внятной историей и что самое важное с легальными документами. Ну а потом да всё как всегда... Панеслась... Понятно что за копейки никто не будет продавать нормальный мотор. И понятно что увидеть всё нельзя. Да, лотерея, ровно такая же как чинить типа свой родной с гарантией под честное слово на смешной срок или пробег.
 
Я могу пояснить откуда пошел как изволите сказать "высер" про кнтрактный, изначально это была Япония и потом немного Америка. Поставлялись двигатели не просто в виде чего то там как сейчас, а с вполне внятной историей и что самое важное с легальными документами.
Ну и к то с кем заключал контракт?
Муета это всё для наивных искателей золота в говне.
 
Я могу пояснить откуда пошел как изволите сказать "высер" про контрактный, изначально это была Япония и потом немного Америка.
Не "контрактный", а "контрафактный", с ворованной тачки. :rtfm:
 
Я могу пояснить откуда пошел как изволите сказать "высер" про кнтрактный, изначально это была Япония и потом немного Америка. Поставлялись двигатели не просто в виде чего то там как сейчас, а с вполне внятной историей и что самое важное с легальными документами. Ну а потом да всё как всегда... Панеслась... Понятно что за копейки никто не будет продавать нормальный мотор. И понятно что увидеть всё нельзя. Да, лотерея, ровно такая же как чинить типа свой родной с гарантией под честное слово на смешной срок или пробег.
По факту-то сделал что-нибудь или нет?
 
Нужно было сделать два действия: раскисление колец. а потом помыть форсунки.
А вы сразу на обрезание нацелились:fool::lol2:
 
Назад
Сверху Снизу