Как подружить сигнализацию с кнопкой старт стоп

• Автор темы Stephan41
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 280

Stephan41

Завсегдатай
Реакции
2
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B4, 2e, 1993 год
Двигатель
Здравствуйте, имеется сигнализация томагавк 9010 с автозапуском и кнопка старт стоп, вопрос как после запуска двигателя с автозапуска переключится на кнопку пуш старт

Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
4 911
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Здравствуйте, имеется сигнализация томагавк 9010 с автозапуском и кнопка старт стоп, вопрос как после запуска двигателя с автозапуска переключится на кнопку пуш старт
Вроде, в мануале подключения к сиге для этого случая однозначно описаны.

Stephan41

Завсегдатай
Реакции
2
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B4, 2e, 1993 год
Все подключено по схеме, просто когда машина заведена я кнопкой включаю зажигание, снимаю с ручника и ничего не происходит. Блок старт стоп как будто не знает что двигатель запущен

Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
4 911
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Все подключено по схеме, просто когда машина заведена я кнопкой включаю зажигание, снимаю с ручника и ничего не происходит. Блок старт стоп как будто не знает что двигатель запущен
Возможно, её нужно обучить. Например, чтобы запуск определялся от сигнала с тахо, томогавку требуется обучение.

Сверху Снизу