Passat B6 2.0 FSI 2007 Хотел бы услышать от Вас полезные советы

  • Автор темы BattleUnit
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры

BattleUnit

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat B6 FSI 2.0
Всем здравствуйте , я начинающий водитель и первая машина у меня будет Пассат Б6 7го года . Хотел бы услышать от Вас полезные советы , предложения и ответы на мои вопросы. Так как я пытался искать информацию про данное авто , но так и не выяснил , какая коробка стоит там , то ли автомат , то ли робот . Какое ГУ устройство лучше поставить вместо штатного? И так далее.. P.S. буду благодарен за все советы , замечания и предложения
 
Спасибо , как получу - расшифрую
 
Всем здравствуйте , я начинающий водитель и первая машина у меня будет Пассат Б6 7го года .
Сам машину чинить умеешь?
Хотел бы услышать от Вас полезные советы , предложения и ответы на мои вопросы. Так как я пытался искать информацию про данное авто , но так и не выяснил , какая коробка стоит там , то ли автомат , то ли робот .
А какая тебе разница? Всё равно ремонт дорогой.Бери механику,не прогадаешь.
Какое ГУ устройство лучше поставить вместо штатного?
Лучше спроси кто даст гарантию работы после замены
И так далее.. P.S. буду благодарен за все советы , замечания и предложения
 
@WRH2E Забыл уточнить , машину я не покупать собираюсь , она итак уже в семье 3 года. Я просто хочу узнать , что можно делать с ней ,а что нельзя.

@Фил-2000 2.0 FSI , пробег около 65 к.
 
@ignat Ну допустим, как с коробкой лучше обращаться , так же про ГУ спрашивал
 
как с коробкой лучше обращаться
Выяснить, что за КПП.
Спокойно ездить, не рвать её для инстаграммов.
Вовремя масло менять.
Какое ГУ устройство лучше поставить вместо штатного?
А штатное чем плохо?
 
@ignat там только CD-приёмник и радио , нужен хотя бы аукс или Bluetooth

@ignat причём КПП - робот , но до сих пор не выяснил какой именно ,стоит ещё в книге комплектной посмотреть , но сейчас нет возможности почитать.
 
там только CD-приёмник и радио , нужен хотя бы аукс или Bluetooth
Мне этих "проблем" не понять

ПС: если уж так горит, то можно наверняка доустановить какую-нибудь приблуду к штатному радио.
 
@ignat ну как бы я не , как придурок собираюсь музыку слушать , а ещё забыл упомянуть , что ГУ нужно по большей части для навигатора)
 
Там уже наверное масло в АКПП менять пора?
 
ГУ нужно по большей части для навигатора)
Ну тогда выясни, какое радио тебе нужно, и найди, что нужно для установки.
Что-то мне кажется, что если стоит что-то простое, а хочется что-то самое-самое, то переделка будет ооочень замороченной.

Я не знаю. У меня нет пассат б7 с ДСГ.
Я знаю только, когда менять масло в моей машине.

Какой интервал замены масла в твоей КПП ?
Может с этого надо начинать, а не c финтифлюшек всяких для музыки?
 
@ignat чуть поправлю B6 ,а не B7. А так машина вся обслужена(отец за этим следит)

Я скинул VIN на форуме в топ , но пока расшифровка не пришла кстати.
 
@ignat нет , я же говорил , что машина в семье уже года 3 , отец водитель и машину он вовремя обслуживает ,но ему без разницы какая именно коробка
 
но так и не выяснил , какая коробка стоит там , то ли автомат , то ли робот . Какое ГУ устройство лучше поставить вместо штатного? И так далее..
У бати спроси, так быстрей будет....
 
Короче, ты - мажор, так?


Фу блин, я думал с новья.
А пробег точно настоящий?
Я немного не понимаю работу форума , сейчас цитатой отвечаю. Вот: " Фу блин, я думал с новья. А пробег точно настоящий?",- это тоже мне вопрос?

У бати спроси, так быстрей будет....
Выше писал . Что он сам не знает и не парится
 
Назад
Сверху Снизу