датчик температуры свечей накала 1.6td golf 2

  • Автор темы private
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры

private

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Dnepr
Авто
g2
Автомобиль
golf 2
Двигатель
1.6 sb
подскажите пожалуйста номер датчика температуры который для свечей накала в пластиковый фланец
 
Год машины?
 
Походу, конструктор....
357 919 501 четырехконтактный
 
мотор врятли родной скорей всего с б3
В В3 был совмещенный четырехконтактный датчик, тот, что я написал выше. Это какой-то колхоз. Может, надо еще в пиндосском рынке глянуть...
 
В В3 был совмещенный четырехконтактный датчик, тот, что я написал выше. Это какой-то колхоз. Может, надо еще в пиндосском рынке глянуть...
могу и 4х поставить, главное что-б работало
 
Этот я тебе написал.

Тот, что на подогрев у тебя стоит, какого он цвета??
его вообще не было, весь колхоз выкидывается, уже поставил родную проводку, на родной проводке провод на датчик старого образца, а фланец и остальное уже новое, хочу поставить либо 4х контактный либо 2 по 2х контактные.
 
его вообще не было, весь колхоз выкидывается, уже поставил родную проводку, на родной проводке провод на датчик старого образца, а фланец и остальное уже новое, хочу поставить либо 4х контактный либо 2 по 2х контактные.
Не было двухштеккерных. Можно попробовать приколхозить двухштеккерный заслонки подогрева коллектора, но это на свой страх и риск. В оригинале четырехштеккерный, температура на приборку и предподогрев, 357 919 501. Но, в нем не терморезистор и термовыключатель, а два терморезистора. Я так понимаю, что в основном реле управления предподогревом (что стоИт под торпедо) есть аналоговая схемка, которая считывает сопритивление и включает предподогрев. Надо схемы покурить....
Аналоги: VAG 357 919 501 Датчик температуры
 
Не было двухштеккерных. Можно попробовать приколхозить двухштеккерный заслонки подогрева коллектора, но это на свой страх и риск. В оригинале четырехштеккерный, температура на приборку и предподогрев, 357 919 501. Но, в нем не терморезистор и термовыключатель, а два терморезистора. Я так понимаю, что в основном реле управления предподогревом (что стоИт под торпедо) есть аналоговая схемка, которая считывает сопритивление и включает предподогрев. Надо схемы покурить....
Аналоги: VAG 357 919 501 Датчик температуры
Спасибо, поставлю 4х контактный, там все просто на реле свеч накала есть контакт который идёт как раз на датчик ож
 
В В3 был совмещенный четырехконтактный датчик, тот, что я написал выше. Это какой-то колхоз. Может, надо еще в пиндосском рынке глянуть...
У меня на SB двигателе были 2 двухконтактных
 

Вложения

  • Screenshot_20220925_000101_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220925_000101_com.android.chrome.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 71
Ну, и, который из них двухштеккерный для свечей накала?..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу