Passat b6 проводка крышки багажника черного цвета

  • Автор темы gnoos
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 699

gnoos

Участник
Сообщения
24
Реакции
3
Город
Киев
Авто
Авто нет
Автомобиль
Vw passat b6
Двигатель
2.0 bkp
Скажите, нормально для passat b6 иметь в пятой двери универсала всю проводку черного цвета? Нигде в вагах такого ранее не встречал. Хоть масса, хоть плюсы на моторчик дворника- все черное, номер на фишке моторчика присутствует, оригинал.
По схеме должно быть все цветное
 
Кетайзкая подделка под пассат?.. :LOL:

У тебя же машина не с новья из салона?
 
Значит, кто то до тебя зачем то менял всю проводку там. Ищи скрутку.
 
Скажите, нормально для passat b6 иметь в пятой двери универсала всю проводку черного цвета? Нигде в вагах такого ранее не встречал. Хоть масса, хоть плюсы на моторчик дворника- все черное, номер на фишке моторчика присутствует, оригинал.
По схеме должно быть все цветное
Странно, что чёрный цвет :unknw:. Мне попадались только проводки белого цвета, всей крышки багажника до разьёмов подключения к проводке салона, но не цветные. Цветные уже в салоне.
Значит, кто то до тебя зачем то менял всю проводку там. Ищи скрутку.
Нет, это штатное. Видать, краска понадобилась на пасху. :nose:
 
@Dima012 я электрик, авто не мое, уехало уже. Стало просто очень интересно, что это за проводка с оригинальными разьемами (по крайней мере с виду, маркировка VW AUDI, номер детали), но все провода черные до единого во всей двери. Может кто знает, что за фокус
 
Чисто теоретически, есть любители, в том числе здесь, поменять гнилую, на их взгляд, проводку, но по феншую, чтобы с родными разъёмами и и ваще всё идеально. Так вот, у них, скорее всего, все провода будут одного цвета по всей косе.
 
Скажите, нормально для passat b6 иметь в пятой двери универсала всю проводку черного цвета? Нигде в вагах такого ранее не встречал. Хоть масса, хоть плюсы на моторчик дворника- все черное, номер на фишке моторчика присутствует, оригинал.
По схеме должно быть все цветное
Да все кабеля чёрные 😁
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-12-21-21-32-800_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-10-12-21-21-32-800_com.whatsapp.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 93
Назад
Сверху Снизу