Радиоключ перестал работать после разборки!

  • Автор темы Andrxa200
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 970

Andrxa200

Мастер советчик
Сообщения
133
Реакции
10
Город
Железнодорожный МО
Авто
VW bora 2.0 APK 2001г
Автомобиль
Passat b5
Двигатель
Atj
Досталось 2 ключа , один не работал , а второй был перемотан изолентой(держало 2 части-жало и модуль). Он работал , решил разобрать и отмыть все. Когда собрал перестало работать!
Что пошло не так?
Есть ли на данном ключ диод ?
 

Вложения

  • AB146A4B-F2F7-49BF-82EE-3B55C2E93F6C.jpeg
    AB146A4B-F2F7-49BF-82EE-3B55C2E93F6C.jpeg
    134,8 КБ · Просмотры: 89
А как тебе это поможет и что под этим подразумеваешь?
Это он про светодиод на брелке, что мигает при нажатии кнопки.
Есть ли на данном ключе светодиод ?
Нет.
Досталось 2 ключа , один не работал , а второй был перемотан изолентой(держало 2 части-жало и модуль). Он работал , решил разобрать и отмыть все. Когда собрал перестало работать!
Что пошло не так?
Синхронизировать надо, или собрал чтото не так. Или слишком старательно мыл.
 
@Saulius мыл то я пластик голый , все кишки вытащил. Пойду пробовать привязывать раз лампочки нет !
 
Оказывается все работаю !
Такой вопрос, если в старом ключе тот что на фото, используются 2 батарейки , это значит они на 6в ?)
 
@Saulius
Не пойму , в чем прикол, есть новый брелок , купил 2 тонких батарейки, как будто нет контакта или ещё чего , не привязывается , а если тот который привязываешь разобрать он стирается с бк и нужно заново привязывать, в чем подвох?
 

Вложения

  • 66E72686-19FC-4D90-83C6-5E7787CE2000.jpeg
    66E72686-19FC-4D90-83C6-5E7787CE2000.jpeg
    368,8 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
@Saulius
Не пойму , в чем прикол, есть новый брелок , купил 2 тонких батарейки, как будто нет контакта или ещё чего , не привязывается ,
Гранаты не той системы.
а если тот который привязываешь разобрать он стирается с бк и нужно заново привязывать, в чем подвох?
А нечего туда за зря лазить.
 
@Saulius фигня в том что когда разбираешь , он отвязывается,. А я хочу поставить в новый корпус , а там батарейки другие и почему то не работает. В старом корпусе с нужными батарейками работает !
 
я хочу поставить в новый корпус , а там батарейки другие и почему то не работает. В старом корпусе с нужными батарейками работает !
Я ж говорю - гранат не той системы.
 
@Saulius
Неужели именно на тех батарейках надо ? Они же по сути одинаковые ? Или нет ?
 
@Andrxa200 , куришь? Фольги из пачки сигаретной скомкай и подпихни...
 
@Saulius да я уже как только не пробовал. И так и сяк . Не работает и все. Как будто батарейки не подходят 🤷‍♂️
Контакты совпадают точно.
Попробовать на маленьких батарейках как то собрать 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу