Куплю контрольку ABS для Passat B4 "3A0919235AH"

  • Автор темы mihman_83
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
Вряд ли... Только, если очень повезёт. Дефицитная позиция.
 
Хотя бы плату с лампочками увидеть в разобранном состоянии, может быть кто то по содействует.
 
Хотя бы плату с лампочками увидеть в разобранном состоянии, может быть кто то по содействует.
Зачем тебе плата? Корпус есть что ли? Если есть, плата не нужна, нужны два светодиода и 4 резистора.
 
Был на одной разборке и приметил карты дверей валяются горой под открытым небом,разборщики сказали этот товар никому не нужен вот и выбрасывают.
 
Был на одной разборке и приметил карты дверей валяются горой под открытым небом,разборщики сказали этот товар никому не нужен вот и выбрасывают.
Во, тому, что эстраду в гольфе 3 мастерит, показать, пусть купит карты с местами под динамики.
 
Одну лампочку у себя удалил,чтоб по глазам не била(airbag).
Зачем ты сломал машине айрбэг?!.. :mad:
В отличие от ипонских и пиндосских задротов, подухи и преднатяжители в В4 через 30 лет исправно работают! :good:
 
Зачем ты сломал машине айрбэг?!.. :mad:
В отличие от ипонских и пиндосских задротов, подухи и преднатяжители в В4 через 30 лет исправно работают! :good:
Сработают ли в случае надобности ( :superstition: )? :unsure:
 
Зачем тебе плата? Корпус есть что ли? Если есть, плата не нужна, нужны два светодиода и 4 резистора.
у мня машина с ABS teves 04, хочу заменить её на teves 20 но у неё другая контролька
 
Зачем ты сломал машине айрбэг?!.. :mad:
В отличие от ипонских и пиндосских задротов, подухи и преднатяжители в В4 через 30 лет исправно работают! :good:
Всё работает,шлейф на руле я порвал :(
 
я бы переделал свой индикатор 3A0 919 235 K но нужна схема другого
 
у мня машина с ABS teves 04, хочу заменить её на teves 20 но у неё другая контролька
Ты про это нихрена не написал, по продакт-коду столь редкую деталь хрЕна кто идентифицирует. Эт первое.
Второе, изучай схемы. Митчелл или Бентли, мож, мозги заработают в правильном направлении.
Ну и, третье, чем сигнал, подаваемый на лампу, от Mk4 отличается от такого же сигнала Mk20?... :unknw:
 
отличается, у teves 20 контроллер другой и другой алгоритм работы индикатора
 
схемы уже изучил вдоль и поперёк но в них нет внутренних схем контролек а эти контрольки не просто лампочки с резисторами, а у мк20 по схеме вообще светодиод должен быть на шине состояния
 
Назад
Сверху Снизу