Куплю контрольку ABS для Passat B4 "3A0919235AH"

  • Автор темы mihman_83
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
надо подумать как вообще уйти от ламп и внедрить светодиоды, ибо лампы как я понял это зло для всего этого пластика
Ну и в чём проблема?
Я в своей машине Volvo заменил всю подсветку и индикаторные лампы на светодиоды белого света.
Купил на алиэкспрессе кучку светодиодных ламп T5 и в основном светодиоды из них и использовал. Светодиоды на 12 Вольт и светят во многих случаях слишком ярко, поэтому в разных цепях последовательно со светодиодом подключал дополнительные резисторы от 120 до 910 ом в зависимости от требуемой яркости в конкретном месте. Заодно и ресурс светодиодов значительно увеличился.
Светодиоды из таких лампочек я использовал:
11.jpg

В машине для регулировки яркости подсветки используется ШИМ управление и яркость светодиодной подсветки нормально регулируется.
IMG_20211113_151337_2.jpg


IMG_20211114_172804_2.jpg


IMG_20220113_164402_1.jpg
 
Ну и в чём проблема?
Я в своей машине Volvo заменил всю подсветку и индикаторные лампы на светодиоды белого света.
Купил на алиэкспрессе кучку светодиодных ламп T5 и в основном светодиоды из них и использовал. Светодиоды на 12 Вольт и светят во многих случаях слишком ярко, поэтому в разных цепях последовательно со светодиодом подключал дополнительные резисторы от 120 до 910 ом в зависимости от требуемой яркости в конкретном месте. Заодно и ресурс светодиодов значительно увеличился.
Светодиоды из таких лампочек я использовал:
Посмотреть вложение 98197
В машине для регулировки яркости подсветки используется ШИМ управление и яркость светодиодной подсветки нормально регулируется.
Посмотреть вложение 98198

Посмотреть вложение 98199

Посмотреть вложение 98200
у меня то же уже везде светодиоды кроме этой контрольки, в приборке светодиодную подсветку в первую очередь внедрил потому что от ламп там всё посохло и развалилось.
 
УРА искомая контролька найдена вместе с косой проводов от МК20 и едет ко мне из Брянска, хотя я уже свою собирался переделывать на светодиоды, как приедет выложу фото в разобранном виде!
 
У меня такая же контролька, штатно стоял немецкий блок абс мк20, но я заменил на такой же с едс, тоже немецкий, от веера. Подцепив контрольку с таким номером, всё работает кроме абс, никак не хочет индикация работать.
 
Тоже ищу хочу найти! контрольку ABS для Passat B4 "3A0919235AH"!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу