ошибки 00194, 02413 Горят все передачи на щитке при нажатии кнопки на ручке акпп.

  • Автор темы Михаил 1978
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры

Михаил 1978

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
5
Город
Калининград
Авто
VW Golf 5+ 1.6 BSE. 2008 .
Код ошибки
00194
Автомобиль
Гольф5+ АКПП 1.6 2008 год. Айсин 09g
Двигатель
1.6 BSE
IMG_20220530_171300.jpg
 
Чтото накрылось... :unknw:
 
@Saulius . Да как бы примерно нашёл в чем дело, вроде как блок рулевого колёса, нужно его менять, но как его прошивать и какой нужен хрен знает и подсказать не кому! А предыдущий хозяин не хрена не может сказать, что делали с машиной.
 
@Михаил 1978 , а что ты тут то ждёшь? Что, мы угадаем?.. :unsure:
 
Ну всё, тема переходит в болталку. :nose:
 
@Saulius я так понял, тут одни юмористы собрались, кроме пиздежа беспонтового и нет не чего. Один юмор девятиклассников.
 
@Saulius я так понял, тут одни юмористы собрались, кроме пиздежа беспонтового и нет не чего. Один юмор девятиклассников.
Ну,что,десятиклассник,комп подсоединил,не пойми чем прочитал,а описание ошибок не знаешь где взять?
 
Ну,что,десятиклассник,комп подсоединил,не пойми чем прочитал,а описание ошибок не знаешь где взять?
Я не десятиклассник! А с яслей! Это вы тут банда взрослый и ну очень юморных и вумных до безобразия дядей! Да и читал я это сканером А не пойми чем! Ошибку расшифровал! Слава богу есть норм люди которые помогают А не понтуются в отличие от некоторых. Я так понял вы тут собрались по ржать и по тролить А не помогать.
 
Ну и что там говорится?
Ругается на замок зажигания и на блок управления рулём. Скорее всего поставили не тот блок или не привязали его, хрен его знает, я не сильный в этом спец, по этому и спрашиваю у вас! Если бы всё знал то нахрена бы спрашивал тут.
 
Скорее всего поставили не тот блок или не привязали его
А может банально пропал контакт от какого-нибудь концевика наличия ключа в замке зажигания? Подозреваю, что из-за этого мозги не могут заблокировать соленоидом селектор АКППП в парке. Эту цепь проверить-то можете?
 
А может банально пропал контакт от какого-нибудь концевика наличия ключа в замке зажигания? Подозреваю, что из-за этого мозги не могут заблокировать соленоидом селектор АКППП в парке. Эту цепь проверить-то можете?
Да я уже много чего проверял, вроде всё отлично. Да и у человека хотел купить блок подрулевого, и он мне прежде чем продать и рассказал, что он менял себе блок именно тот который я хотел у него купить и у него и появилась после этого именно такая же проблема и ошибка, якобы эти мозги от механики а нам нужны именно от АКПП.
 
Ругается на замок зажигания и на блок управления рулём. Скорее всего поставили не тот блок или не привязали его, хрен его знает, я не сильный в этом спец, по этому и спрашиваю у вас! Если бы всё знал то нахрена бы спрашивал тут.
Так там (в описании) должно быть написано что делать для лечения проблемы.
 
Что-нибудь предшествовало появлению этих ошибок, может что-то меняли или отключали/подключали, или еще какое-нибудь рукосуйство происходило?
 
Назад
Сверху Снизу