Гольф 4 1.9tdi ARL.Тандемный насос

  • Автор темы Пётр ARL
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 931
Пётр ARL

Пётр ARL

Мастер советчик
Сообщения
453
Реакции
65
Город
Россия,г.Севастополь
Авто
VW Golf 4 1.9 tdi ARL stage 3 2003г
Автомобиль
Гольф 4
Двигатель
1.9tdi arl
Всем доброго времени суток.Вопрос в следующем.В чем отличие тандемных насосов с надписями V-130,V-200,V-300?
 
Screenshot_2022-05-25-17-56-08-485_com.avito.android.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-25-17-54-35-448_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2022-05-25-17-54-35-448_com.avito.android.jpg
    135,2 КБ · Просмотры: 88
Мож, версии? Болтик какой нибудь поменяли на хромированный замест цинкованного, и цифру поменяли. Или с другого склада запаковали.
Обычно, если винтик меняют, иль матерьял мембраны, например, ВАГиноиды обычно букву в конце меняют.
А это не может быть производительность, в каких-нибудь там сумрачных гельштадских попугаях?.. :think:
 
Обычно, если винтик меняют, иль матерьял мембраны, например, ВАГиноиды обычно букву в конце меняют.
А это не может быть производительность, в каких-нибудь там сумрачных гельштадских попугаях?.. :think:
При всём одинаковом и производительность одинаковая.
Никогда не парился, что это за цифры и буквы, кроме ОЕМ номера.
 
@Пётр ARL Я себе поставил Бошевский только изза штуцера что вкручиваетса а не запресован как у других....
 
У меня тоже стоит нового образца,разницы по работе никакой.Просто интересно ,что эти обозначенния значат
 
У меня тоже стоит нового образца,разницы по работе никакой.Просто интересно ,что эти обозначенния значат
Аааа, так, это - академический вопрос!... :LOL:
Ну, тогда ему место, в лучшем случае, в оперативке. А скорее - в болталке... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу