Куда идёт коричнево-черный провод

  • Автор темы meybekt
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 618

meybekt

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B4 2.0 2e
Автомобиль
VW Passat B4 1994
Двигатель
2E
Здравствуйте, уважаемые пассатоводы и пассатоводы! Досталась мне машина с убитой в хлам проводкой. Троит, льют форсунки. Расход адский. Расходомер вскрыл, подвигал - изменений нет. Разбираюсь с электрикой и обнаружил такой оборванный провод, не пойму, куда он должен идти. Подскажите? Спасибо.
 

Вложения

  • 16528929662885339864150869573601.jpg
    16528929662885339864150869573601.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 109
Друг из Казахстана.
Берёшь книги по пассату и гольфу,читаешь всё про 2Е.
Изучаешь схемы,их там немного.
А ДМРВ с такими знаниями трогать не надо,ибо сам не знаешь как оно работает.
ПС
Провод, как сам видишь,идёт в шоколадный глаз.
ППС
всю моторную проводку меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.Если не сделаешь этого,то лучше садись на ишака.
 
Друг из Казахстана.
Берёшь книги по пассату и гольфу,читаешь всё про 2Е.
Изучаешь схемы,их там немного.
А ДМРВ с такими знаниями трогать не надо,ибо сам не знаешь как оно работает.
ПС
Провод, как сам видишь,идёт в шоколадный глаз.
ППС
всю моторную проводку меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.Если не сделаешь этого,то лучше садись на ишака.
Серёг, всё это ништяк, а провод то, КЧ, куда должен идти? Не всем дано ВАГовские схемы прочесть....
 
Серёг, всё это ништяк, а провод то, КЧ, куда должен идти? Не всем дано ВАГовские схемы прочесть....
Фил,не прочесть схемы вагины нужен талант.Вот когда я столкнулся с Доджем,тут захотелось повеситься.Сплошные монтажные,а не принципиальные.
Прикидывая по фото,на мой взгляд дебильному (надо было только пучок покрупнее изобразить),вариант на датчик температуры подкапотного пространства,что позади рампы.
Но с таким подходом как у автора,надо ждать установки карбюратора.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, товарищи. Буду читать.
 
Назад
Сверху Снизу