Кисточки, баллончики, пулики, и краски, или флуд на тему покраски авто

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 366
  • Просмотры 10К
учите действующее законодательство!
Ничего в техрегламенте за четыре года для обычных автолюбителей существенного не поменялось, разве что запрет эксплуатации зимой с резиной не по сезону.
 
А кто про техрегламент говорил?
Это не единственное действующее законодательство.
 
А кто про техрегламент говорил?
На 19 странице на него ссылались.
Это не единственное действующее законодательство.
Это понятно, поэтому я и спрашивал ранее, в каком конкретно документе прописан запрет на езду без бамперов. Пока только техрегламент упомянули.
 
НЕ помню точно, но там есть фраза типа такой: "отсутствие одного или более элементов конструкции, в том числе стёкла, бамперы, фары...."

Также вот:
2.3.1 ПДД «запрещается движение при ...
  • Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
Правила напрямую запрещают ездить без заднего бампера, равно как и без брызговиков, предусмотренных конструкцией.


И это, у меня совсем нет времени чтобы продолжать данную бесполезную беседу, я пожалуй воздержусь от её продолжения. :hat: :hat: :hat:
 
Правила напрямую запрещают ездить без заднего бампера
Это не бампер!
заднее защитное устройство — Часть конструкции транспортных средств категорий N2 , N3 , O3 и O4 , предназначенная для защиты от попадания под них автомобилей категорий M1 и N1 при наезде сзади.
 
но там есть фраза типа такой: "отсутствие одного или более элементов конструкции, в том числе стёкла, бамперы, фары...."
Нет там такого, по крайней мере мне не удалось найти.
 
Юре как обычно все равно, главное своим носом что то под себя понять и далее не важно что происходит вокруг ..
 
Назад
Сверху Снизу