Нужен размер подшипника кондиционера

  • Автор темы NE0N
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

NE0N

Завсегдатай
Сообщения
89
Реакции
3
Город
России . Тула
Авто
Ford Galaxy 1.9 Tdi ANU 2001г
Кросс-постинг (размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных разделах)
Автомобиль
Ford GALAXY
Двигатель
1.9 TDI ANU 90 лошадей
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, размер подшипника кондиционера. Загудел подшипник кондиционер. Выкидывает два размера подшипника. Кондиционер SD7V16 7M3820803A.

Размеры подшипника 35х55х20 или 35х52х20 ? Какой правильный
 
После разбора сам увидишь.
 
@WRH2E Гениальный ответ ! Мне нужно заказать подшипник прежде чем разобрать. Один стоит от 1000 руб. другой от 3000 руб. доставка примерно 2 недели.
 
Из Америки везут ?
 
@WRH2E Тут вопрос в цене ! Чем дольше доставка тем дешевле 2-3 дня 5000 руб. 20-30 дней 800-1500 руб.
 
Доставка из Москвы 500 р. максимум.
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, размер подшипника кондиционера. Загудел подшипник кондиционер. Выкидывает два размера подшипника. Кондиционер SD7V16 7M3820803A.

Размеры подшипника 35х55х20 или 35х52х20 ? Какой правильный
Подшипник 35BD219DUK от NSK, размеры 35Х55Х20.
 
  • Спасибо!
Реакции: NE0N
@WRH2E@Ветераныч Здравствуйте ! Если вы не знали, то все запчасть на Форд Гелакси я покупаю на Шаран VW цена в разы меньше чем на Форд ! Через каталог Форд дороже во много! Форд Гелакси это 99% Шаран! Есть даже одна книга которая применяется на три модели! 9d6667cs-960.jpg База Шарана! А по поводу подшипника я разобрался в Кондиционере SD7V16 7M3820803A стоит 35x55x20 если кому надо или оригинальный номер 35bd219duk nsk !!!
 
Отлично!Буду знать что форд и шаран одно и тоже!
 
@Saulius Привет ! от 1995 до 2006 года сеат алхабра ,Форд гелакси полностью оснащались двигателями volkswagen и всеми комплектующими ! Отличие только в передних и задних фонарях ! У меня почти на всех запчастях есть логотип VAG ! При покупке авто выбрал форд Гелакси он дешевле volkswagen Sharan .а в итоге одно и тоже!
 
Бензиновые моторы на Гелакси фордовские.
 
@popov2 Возможно не спорю не было опыта с бензиновыми ! Дизеля точно VW . Брал дизель потому ,что расход от 5.5 до 7 литра и 7 местный минивэн . Сиденья съёмные полностью пассажирские ,передние разворачиваются на 90 градусов .
 
@Saulius Привет ! от 1995 до 2006 года сеат алхабра ,Форд гелакси полностью оснащались двигателями volkswagen и всеми комплектующими ! Отличие только в передних и задних фонарях ! У меня почти на всех запчастях есть логотип VAG ! При покупке авто выбрал форд Гелакси он дешевле volkswagen Sharan .а в итоге одно и тоже!
Ну, на этом форуме это не новость, поверь.:cool:
 
@Фил-2000 не могу сравнить какой S-max не сидел в нем , но в Гелакси задние сидения немного высоковаты ,но сиденья можно регулировать двигать по горизонтали и откидывается спинка или можно развернуть на 90 градусов спинкой к водителю.
 
но сиденья можно регулировать двигать по горизонтали и откидывается спинка или можно развернуть на 90 градусов спинкой к водителю.
Да, я больше про водительское кресло имел в виду, что пассажирам толку, когда у драйвера спина сдохла!.. :)
 
Назад
Сверху Снизу