Ищу владельцев старых VW в Ростове-на-Дону

  • Автор темы VWilliam
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 621

VWilliam

Оракул
Сообщения
2 117
Реакции
138
Город
Владикавказ - Ростов - Москва
Авто
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Автомобиль
VW Passat B3 2.0
Двигатель
2E
Не раз поднимал вопрос о внедрении в форуме функции поиска соклубников по территориальному признаку, для товарищеского сотрудничества и совместного преодоления разных трудностей в ремонте наших автомобилей, которые на сервисы загонять жаба душит - не по причине отсутствия денег, а из чистого рационализма, так как плановая ТО-операция, например, замена сцепления, влетает в 10% рыночной стоимости автомобиля.

Ну и денежный вопрос тоже для кого-то имеет значение.
Бонусом идёт приобретение бесценного опыта и навыков.

Я располагаю в г. Ростов-на-Дону своим гаражом с ямой. Фактически это не яма в обычном смысле, а нижний этаж. То есть машина стоит не на яме, а как бы на большом прямоугольном люке, внизу по бокам не стены ямы, а пространство.

Моя корысть только одна - чисто физическая помощь. Многие операции (то же снятие КП) одному делать тяжело.
Если вы ещё и обладаете знаниями и навыками (хотя бы как у меня, а желательно большими) - вообще шикарной.

Что могу дать Я - предоставить свой гараж для ремонта вашего авто, практически не ограничивая вас во времени и никуда не торопя. Плюс та же самая посильная помощь физическая и инструментом, который у меня есть.

Желающие обрести такого рода взаимовыгодное сотрудничество для экономии денег и реализации святого принципа "сделать хорошо=делать самому" - пишите в личку, или прямо сюда.
Прочие моменты оговорим по ходу.
 
Назад
Сверху Снизу