колеса резко встали колом!

nikolay1992

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Республика Казахстан, Шымкент
Авто
VW getta 2.0 1999 г.
Кросс-постинг (размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных разделах)
Автомобиль
vw getta 1999
Двигатель
2.0 без турбины
Коробка передач
АКПП
Добрый день!
подскажите, может кто сталкивался с проблемой, автомобиль VW getta 1999 года, 2.0 без турбины, АКПП, не знаю уже что делать, поехал утром на работу, все нормально как обычно, проехал пару км, и после лежачего полицейского начал набирать скорость, и передние колеса оба разом встали колом, в общем процарапал асфальт метра 4 своими шиповаными колесами, поставил коробку на Р, после чего на D, отьехал на обочину, полазил под машиной, ничего не нашел интересного, поехал обратно в сторону дома, едет только на 1 передачи, начинаешь разгоняться ситуация повторяется, что то может быть??? заезжал на СТО к ходовщику, он сказал что по ходовке проблем нету, возможно это коробка, подскажите кто нибудь, может кто сталкивался с проблемой, просто покупать контрактную АКПП накладно если она еще и не она, то еще и обидно...
 
На N машину толкнуть если, покатится?
 
Тогда, правильно тебе сказали, внутри коробки что-то рассыпалось. АКПП какая, 01М или Jatco?
 
@Фил-2000 я даже не знаю, если подскажите как отличить, то буду благодарен, коробка без щупа, это я знаю единственное, но я так понял что 01М
 
Всего скорей, развалился сепаратор подшипника обгонной муфты. Надо скинуть поддон и посмотреть, что в нем лежит. Чинится несложно, но нужно снять и разобрать коробку.
 
Назад
Сверху Снизу