Golf 5 plus 1,6 fsi - пропал плюс на печке ветилятора

Nils

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Казахстан, Уральск
Авто
VW GOLF 5 PLUS
Автомобиль
VW Golf 5 Plus
Двигатель
1,6 fsi BLF
Доброго времени суток. Golf 5 plus 1.6 fsi двигатель blf, клима. Пропал плюс на печке ветилятора. Не работает печка. Проблема появилась от короткого замыкания, немного коротнуло на минус при разборке. Предыдущий хозяин, судя по всему брал + с печки, при ковырялкой с магнитолой этот плюс коротнул. Проверил все предохранители вроде норм. Помогите разобраться от куда идёт плюс с какого предохранителя/реле. Накидываешь на печку плюс и все работает, скорость ветилятора и все остальное. Где посмотреть? Куда капнуть?
 
 
Проверил все предохранители вроде норм.
Значит, не все.
У меня на Пасях, например, на вент печек на климу пред стоит несообразно со стандартными схемами этектропрововодки. Он вообще на отдельной колодке над БРП. Причем, в одном пасе сама колодка вместе с пинами поплавилась и сгорела нахрен, из за плохого контакта на пине.
 
@Admin Конечно прежде чем написать, воспользовался поиском и это находил. Очень огромное пособие. Пол ночи его изучал, по итогу пришлось у соседа спросить ноутбук и пробежаться по статье через ключевое слово и в этого 62 совпадения вентилятора. И не одно не подошло к моей машине, либо я так смотрел....
 
А так спасибо всем, разобрался! Мой оказался F56.
Ну может кому понадобится!
все реле и предохранители Golf Plus 2005-2014 год.

vsepredohraniteli.ru/volkswagen/golf-plus.html

Shema-2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу