Volkswagen Passat B-6 кодировка.

  • Автор темы ivan 3423
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 822
  • Теги
    нету

ivan 3423

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
Авто нет.
Автомобиль
Volkswagen Passat B-6 2009г.
Двигатель
TDI
Всем добрый день. Парни может кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Volkswagen Passat B-6 2009г. Дизель, друг поставил ПТФ лампочки светодиоды и теперь загорелось ошибка на панели приборов. Как исправить эту проблему?
 
Всем добрый день. Парни может кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Volkswagen Passat B-6 2009г. Дизель, друг поставил ПТФ лампочки светодиоды и теперь загорелось ошибка на панели приборов. Как исправить эту проблему?
Вернуть обратно нормальные лампочки.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Ну это понятно.
А так грубо говоря не решить да? Просто я то скажу ему, а он поедет в другой сервис ему там сделают как ему надо за 5 сек.
Есть у меня вася диагност.
 
Ну это понятно.
А так грубо говоря не решить да?
Да
Просто я то скажу ему, а он поедет в другой сервис ему там сделают как ему надо за 5 сек.
А он в сервиса ездит лампочки менять? Ну, так пусть и дальше ездит.
И у меня. И что?
 
Понял парни.
Тогда может кто это реально делал, поможет тут, подожду.
 
Понял парни.
Тогда может кто это реально делал, поможет тут, подожду.
Ты понимаешь, что идёт опрос целостности нитей ламп токами высокой частоты? А светодиодные не инспектируется подобным образом, отсюда - ошибка?
 
Ну, можно параллельно светодиодам вставить резисторы, но рассеиваемая ими мощность должна быть около55 Вт. Сопротвление около 3-4 ом :facepalm:...
 
Из непроверенных источников есть инфа, что горячая проверка ПТФ отрубается в 9 блоке, но типа не на всех ВСМ срабатывает.
 
Спасибо большое. Обманка тоже покатит, если не получается в кодировкой сделать.
Ну все.. буду я действовать, обманкой.
 
Спасибо большое. Обманка тоже покатит, если не получается в кодировкой сделать.
Ну все.. буду я действовать, обманкой.
Изолентой чёрной не проще светодиод на приборке заклеить?... :facepalm:
 
Предупреждение о перегоревших лампочках - хорошая вещь.
Если выписывать в блоке - никакого пердупреждения не будет, равнозначно изоленте.
Обманки на резисторах - ну, такое себе решение, обогрев окружающей атмосферы и потребляемые токи те же, в общем то....
 
Назад
Сверху Снизу