Куплю косу проводов для ABS Teves MK20 на VW Passat B4

  • Автор темы mihman_83
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
Модуль зажигания родной? Без трещин?
 
@mihman_83, извини, что в твой топик влез со своими нуждами, но, такой шикарный дербан редко сейчас встретишь!... :)
 
Сам ABS с ESD?
 
Да, еще контролька ABS нужна!
 
Круиз есть?
 
Коль, даю картинки. Демпфер, поз. 5 на картинке, на нем 2 шланга, поз.2 и 3, нужно вместе с ними:
CImage.ashx

Клапан ВКГ, поз. 16 на картинке, и на нем гофрированная трубка 13, но лучше, прям с обеими трубками, там с другой стороны коротенькая, на картинке не показана.
CImage.ashx
 
Последнее редактирование:
Коль, там кондей, или клима?
 
Фил как буду дома напишу тебе
 
Подскажите у кого на форуме был опыт внедрения удачный?Проводку внедрил,жду датчики колесные.Странно что при включении зажигания лампочка никак не реагирует.Хотя питание на блок идет и другой блок подключал та же история.Еще по диагностике непонятка - этот серый на К-линию он соединяется в один с диагностикой двигателя?У меня от ABF идет туда же на OBD-2 разьем.контакт 7?
 
Подскажите у кого на форуме был опыт внедрения удачный?Проводку внедрил,жду датчики колесные.Странно что при включении зажигания лампочка никак не реагирует.Хотя питание на блок идет и другой блок подключал та же история.
Лампочка, бывает, перегорает
Еще по диагностике непонятка - этот серый на К-линию он соединяется в один с диагностикой двигателя?У меня от ABF идет туда же на OBD-2 разьем.контакт 7?
Да, все диагностические провода сходятся в одну точку.
 
  • Спасибо!
Реакции: SёR
Лампочка, бывает, перегорает

Да, все диагностические провода сходятся в одну точку.
Не горела потому как лампа наоборот работает.Когда стер ошибки все,то загорелась.Теперь буду лампу в правильную веру обращать.
 
Назад
Сверху Снизу