Диаметр переднего ступичного подшипника

  • Автор темы lego80
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
lego80

lego80

САМОДЕЛКИН
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Калужская обл. , Балабаново
Авто
VW Passat B5, 1,6 ahl 1997г.
Автомобиль
VW Passat b5
Двигатель
1,6 AHL
Всем хорошего дня! Вопрос такой, имеется машина Passat b5, ahl 1,6, АКПП. Какие размеры подшипника передней ступицы. Бывают два вида по наружней обойме 82мм, и 75 мм. Какой размер нужен мне?
Заранее всем спасибо.
 
Давай ссылку.
 
В том то и дело, что выдает по двигателю ahl, диаметр 75 мм для механики, но у меня АКПП.
82 mm это на дизель от 81 кВт и больше, и на мощные бензиновые моторы. Твой в этот класс не попадает, значит, 75 мм - твой размер.
 
Ignat, я вопрос задал надеясь получить ответ, Вы мне уже задали 4, на мой же вопрос. Если у Вас есть ответ так дайте его. Выеснять что где написано нет ни сил ни времени, если бы было так просто я бы не спрашивал. До этого был passat b3 там с этим попроще.
 
Для механической коробки выдает в exist, когда туда вводишь артикул skf
Экзист -- это продаван,SKF -- изготовитель.Надеюсь ты понимаешь,что изготовитель не от балды составляет свой каталог.
 
Ignat, я вопрос задал надеясь получить ответ, Вы мне уже задали 4, на мой же вопрос. Если у Вас есть ответ так дайте его. Выеснять что где написано нет ни сил ни времени, если бы было так просто я бы не спрашивал. До этого был passat b3 там с этим попр

Ignat, я вопрос задал надеясь получить ответ, Вы мне уже задали 4, на мой же вопрос. Если у Вас есть ответ так дайте его. Выеснять что где написано нет ни сил ни времени, если бы было так просто я бы не спрашивал. До этого был passat b3 там с этим попроще.
Я присильно извиняюсь, но считаю, что если бы надо было быстрее и проще, то надо было просто снять колесо и посмотреть, что сейчас стоит.
 
Я присильно извиняюсь, но считаю, что если бы надо было быстрее и проще, то надо было просто снять колесо и посмотреть, что сейчас стоит.
Серьёзно? Снять колесо посмотреть куда? По вашему ответу можно судить о вашем знании автодела!!!
 
Всем спасибо за советы и ответы, без вас бы не справился. Тема закрыта!!!
 
Серьёзно? Снять колесо посмотреть куда? По вашему ответу можно судить о вашем знании автодела!!!
Я и не стараюсь вас ни в чем убедить: зачем, если у вас не хватает открутить гайку ступицы...
 
82 mm это на дизель от 81 кВт и больше, и на мощные бензиновые моторы. Твой в этот класс не попадает, значит, 75 мм - твой размер.
Вам отдельное спасибо, так и есть 75 мм, для ahl 1,6 74 кВт и не важно МК или АКПП.
 
Я и не стараюсь вас ни в чем убедить: зачем, если у вас не хватает открутить гайку ступицы...
Вы хоть раз видели подвеску b5 и как выглядет поворотный кулак где стоит подшипник? Открутил колесо, там ничего не увидеть, а если речь идёт о том чем там держится всё это , так там болт а не гайка, и чтобы посмотреть на подшипник нужно как минимум отсоединить ШРУС, рычаги хотя бы верхние и рулевой наконечник, так что быстрей ? Спросить у людей кто знает и ли разобрать пол стороны. И не надо ля-ля........
 
Для механической коробки выдает в exist, когда туда вводишь артикул skf
Я попросил ссылку на тот источник, где указано, что данный подшипник только для машин с МКПП. Потому что я проверял по elcats, а не по ЭТКА.
Та же мне эту ссылку не дал. Ещё и чем-то не доволен. Сам соплей нажевал, а все вокруг виноваты?
 
Я попросил ссылку на тот источник, где указано, что данный подшипник только для машин с МКПП. Потому что я проверял по elcats, а не по ЭТКА.
Та же мне эту ссылку не дал. Ещё и чем-то не доволен. Сам соплей нажевал, а все вокруг виноваты?
Так так бы и на писал что ЭТКА выдает, раз она у тебя есть, сопли живал как раз ты!
 
Так так бы и на писал что ЭТКА выдает, раз она у тебя есть, сопли живал как раз ты!
Нет у меня ЭТКи.
Ты читай, что пишут, а не сам додумыцай. И на конкретные вопросы конкретно отвечай. А не губки дуй от обиды на всех.
 
Назад
Сверху Снизу