Гольф 5 двигатель 1.4 атмосферник 80 л.с, а возможно ли поставить 1.4 саха или 1.6 атмосферник

  • Автор темы Алекsandр
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры
Так я и хотел купить во Владивостоке двигатель. Просто поинтересовался здесь, кто чего знает, что менять нужно будет, если воткнуть другой двигатель и не более того. А вы не суть вопроса понимаете, а вам только, как собакам-дай мяса кусок, друг-друга порвать решите. Ни всех косается! А то умники, вчера паспорт получил и т.п...конечно я знаю какой двигатель стоит. Я же говорю, как собаки....кого косается, сами знают о ком речь идёт :hat:
 
Они, конечно, флудеры, но ... 1,4 CAXA ты туда сможешь воткнуть только с проводкой от него же.
И я бы взал 1,6 BSE.
:hat:
 
Так я и хотел купить во Владивостоке двигатель. Просто поинтересовался здесь, кто чего знает, что менять нужно будет, если воткнуть другой двигатель и не более того. А вы не суть вопроса понимаете, а вам только, как собакам-дай мяса кусок, друг-друга порвать решите. Ни всех косается! А то умники, вчера паспорт получил и т.п...конечно я знаю какой двигатель стоит. Я же говорю, как собаки....кого косается, сами знают о ком речь идёт :hat:
Ну, твой топик попал в прессхату, так что наслаждайся. :nose:
 
Они, конечно, флудеры, но ... 1,4 CAXA ты туда сможешь воткнуть только с проводкой от него же.
И я бы взал 1,6 BSE.
:hat:
Это да хороший мотор, многие у кого гольф-говорят хорошие отзывы о нем. Так же BCA.
 
И да, я бы продал чахлика и купил с тем мотором что нравится. Раза в два дешевле выйдет, примеров - куча. :LOL:
 
Этот гольф я купил жене. А про двигатель спросил - взаимозаменяемый какой поставить без проблем? Не более того.
 
Они, конечно, флудеры, но ... 1,4 CAXA ты туда сможешь воткнуть только с проводкой от него же.
И я бы взал 1,6 BSE.
:hat:
Дим, там разницы почти никакой особо не будет ни в скорости ни в динамике. Овчинка выделки не стОит. + Время, деньги, геморрой...
 
От Тойоты мотор в немца ставить?!!! Эээээ харош хорошие вещи в говно пихать!!
 
Согласен. А по сути гольф 5 с мотором 1.6 и 1.4 на 122л.с тоже самое и по подвеске и по тормозной системе. Одинаково, различий нет.
С чем согласен? :unknw:
Мы что рассматриваем, 1,6 MPI 102 л.с. или переход от 1,4 MPI 80 л.с. к 1.4 TSI 122 л.с.? Ты бы лучше открыл ETKA и сравнил, прежде чем голословно утверждать. Автомобили в одном кузове с двигателями до 100 л.с. и больше 100 л.с. существенно отличаются, передние дисковые диаметром, толщиной, вентилируемый/не вентилируемый, задние барабан/диск, возможно тягами поперечной устойчивости, амортизаторами и т.п..
Тебе же сразу коротко и ясно сказали, не маяться ... :)
 
...
Тебе же сразу коротко и ясно сказали, не маяться ... :)
Так ТС же написал, что машина жены. Я так понял - его задача дрыгло купить. Остальное она сама сделает. :)
 
Тему на 4 страницы раздули, а дельных советов раз, два и всё. Но я то дам человеку единственный правильный совет:

СТАВЬ AFN
 
Запарится бензин в дизель легализовывать.
 
А разве автор ещё не поменял двигатель?
 
Или машину...
 
Назад
Сверху Снизу