Ищу контрактный двигатель на Т5, дизель 2.0л, 140 л.с., СААС

  • Автор темы ianov
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Капиталить точно не буду
Зря. Учитывая стартовый топик, я так понимаю, что это ты про контрактный двиг написал.
90% вероятности, что тебя ждёт разочарование....
Не все такие везунчики, как доктор. Ой, далеко не все...:facepalm:
 
Зря. Учитывая стартовый топик, я так понимаю, что это ты про контрактный двиг написал.
90% вероятности, что тебя ждёт разочарование....
Не все такие везунчики, как доктор. Ой, далеко не все...:facepalm:
Ну, с дохтуром тоже шутки плохи. А вдруг тот, кто впарит ему дохлый мотор, потом окажется у него на операционном столе? o_O
 
Ну, с дохтуром тоже шутки плохи. А вдруг тот, кто впарит ему дохлый мотор, потом окажется у него на операционном столе? o_O
Ага, с Белоруссии вдруг случайно в Воронёже на банановой шкурке поскользнётся.... :lol2:
 
Ты можешь лучше?
Во первых, Вы меня лично не знаете, чтобы обращаться на ТЫ
Во вторых, если мог бы, сам полез бы, но моя профессия не имеет никакого отношения к технике, хотя я в ней не плохо разбираюсь...
А вот Вы, стали бы вырезать самому себе апендицит, нет? А что так? Взяли бы да вырезали, зачем идти в больницу к хирургу???
Так что не надо тут умничать, каждый должен заниматься своим делом, а уж тем более если за это берут деньги (в отличи от хирурга, который оперирует бесплатно, да еще и от него требуют чтобы не дай Бог там чего-то не так получилось!!!).
Горе-мотористы герои только в своем сервисе и на профильных форумах из которых черпают информацию когда чего-то не знают (проще говоря учится там ремонтировать), а оказавшись на хирургическом столе (профессия выбрана для примера) слезно умоляют "доктор, ты это пожалуйста, сделай нормально", а то что пару месяцев назад он этого доктора ошкурил не по детски, моторист уже давно забыл. Как он мне сказал "вы москвичи все терпилы, зажрались". Как Вам такой ответ, на мою просьбу, доделать машину?
Есть нормальные мотористы, но я их еще встречал, все сразу смотрят на тебя как на объект развода!
Своего горе-моториста я еще пропиарю, но чуть позже когда закрою вопрос с мотором.
И не надо тут переходить на личности, форум не для этого предназначен!
 
Последнее редактирование:
но моя профессия не имеет никакого отношения к технике, хотя я в ней не плохо разбираюсь...
Техника технике - рознь. Моя профессия и двигатели - так же далеки, как Плутон..
А вот Вы, стали бы вырезать самому себе апендицит, нет? А что так? Взял бы да вырезал, зачем идти в больницу к хирургу???
А это тут при чем? Ну, ну, можно, конечно хер с пальцем сравнивать, но, смысл?...
Так что не надо тут умничать,
А где надо?
каждый должен заниматься своим делом, а уж тем более если за это берут деньги
Тебе никто ничего́ тут не должен. Если ты чего то кому то должен - это твоя печаль.
(в отличи от хирурга, который оперирует бесплатно,
Да что ты?... :lol2::lol2::lol2::lol2: От жизни ты, походу, так же далёк, как и от техники!...
да еще и от него требуют чтобы не дай Бог!!!).
Кто?
Горе-мотористы герои только в своем сервисе и на профильных форумах из которых учится ремонтировать, а оказавшись на хирургическом столе слезно умоляют "доктор, ты это пожалуйста, сделай нормально",
Ни за что не поверю, что ты хирург, учитывая всё вышенаписанное.
а то что пару месяцев назад он этого доктора ошкурил не по детски, моторист уже давно забыл.
А нахрена ему помнить?
Как он мне сказал "вы москвичи все терпилы, зажрались". Как Вам такой ответ, на мою просьбу, доделать машину?
Хихреня твоя логика в строй не выстраивается.
Есть нормальные мотористы, но я их еще встречал!
И не встретишь. У тебя профессия не техническая, где их тебе встретить то?
Своего горе-моториста я еще пропиарю, но чуть позже когда закрою вопрос с мотором.
А чё так то? Боишься, что поршень вверх ногами поставит?...
 
Ну так ищешь, небось, подешевле. А потом жалуешься. Кроежопство выходит боком.
Как же вы достали с этим подешевле, кроилово и т.д.....
Мне рекомендовали как проверенного моториста который моему другу тоже дизельный мотор делал.
Я его просил сделай как себе. Все суммы которые он называл я оплачивал даже не вникая за какие работы и сколько стоят зап части (я представляю сколько он на них "прикурил"). Честно, такого клиента еще надо поискать.
Так что не надо тут про дешевле, кроежопство и т.д...
 
Как же вы достали с этим подешевле, кроилово и т.д.....
Мне рекомендовали как проверенного моториста который моему другу тоже дизельный мотор делал.
Я его просил сделай как себе. Все суммы которые он называл я оплачивал даже не вникая
Насчет терпилы он, получается, прав!
за какие работы и сколько стоят зап части (я представляю сколько он на них "прикурил"). Честно, такого клиента еще надо поискать.
И ошкурить еще раз!.. :lol2:
 
Техника технике - рознь. Моя профессия и двигатели - так же далеки, как Плутон..

А это тут при чем? Ну, ну, можно, конечно хер с пальцем сравнивать, но, смысл?...

А где надо?

Тебе никто ничего́ тут не должен. Если ты чего то кому то должен - это твоя печаль.

Да что ты?... :lol2::lol2::lol2::lol2: От жизни ты, походу, так же далёк, как и от техники!...

Кто?

Ни за что не поверю, что ты хирург, учитывая всё вышенаписанное.

А нахрена ему помнить?

Хихреня твоя логика в строй не выстраивается.

И не встретишь. У тебя профессия не техническая, где их тебе встретить то?

А чё так то? Боишься, что поршень вверх ногами поставит?...
Ты зачем в эту тему вообще зашел, чтобы нагадить?
Я не для этого создавал эту му чтобы выяснять отношения.
Создай свою и пиши там все что хочешь.
 
Ты зачем в эту тему вообще зашел, чтобы нагадить?
Я не для этого создавал эту му чтобы выяснять отношения.
Создай свою и пиши там все что хочешь.
Ты создал тему, чтобы писать всякую муйню? Судя по контенту, который ты изливаешь в последних постах - да. Поэтому, не обессудь! :hat:
 
Скоро папа карло начнет клизмы из макрофлекса ставить за флуд в техническом разделе. :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу