Ищу контрактный двигатель на Т5, дизель 2.0л, 140 л.с., СААС

  • Автор темы ianov
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры

ianov

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
9
Город
Москва
Авто
VW Transporter 2.0 CAAC 2013г
Всем добрый день!
После долгих мучений с ремонтом двигателя (масло уходит в антифриз, даже после замены ГБЦ), принято решение установить контрактный мотор.
Посоветуйте пожалуйста проверенных поставщиков моторов в Москве или Московской области или где можно заказать двигатель.
Машина фольксваген Т5, 2013г.в., двигатель дизельный 2.0л, 140 л.с., СААС.
Спасибо!
 
Посоветуйте пожалуйста проверенных поставщиков моторов в Москве или Московской области
А что, такие бывают? По моему, они все жулики...
Боле-мене вроде ничё парни в Павловской Слободе, контора называется Моторавто Купить контрактные двигатели бу, запчасти бу и новые для иномарок. Продажа моторов, мкпп, акпп, ТНВД, форсунок, стартеров и других деталей
 
Я купил двигатель в июне ставить стали только в октябре. Мастер был на стакане. Смутило наличие герметик. Решили вскрыть. Там полный металлолом. 2 недели прошло на проверку по договору. 2 блока я отправил в Москву на проверку к Антону. Оба блока под гильзовую. Приобретённый походил бы может тысяч 30-50. Свой загильзовал и сделали головку под 2 точечное крепление форсунок. Купил у них Форсунки. AXD мой с пробегом 380000 км. Делал у Антона 8 (925) 005-06-16 москва. Я сам с Екатеринбурга. Сейчас рублюсь с деловыми линиями, при доставке повредили шлейф форсунок разъём.
 
Там полный металлолом.
Так это и есть контракт по вывозу металлолома только за большие деньги.
Сейчас рублюсь с деловыми линиями, при доставке повредили шлейф форсунок разъём.
Нормальное явление.Такие вещи надо паковать самому.
 
Я, вообще, суть не оч уловил... :unknw:
Мастер был на стакане.

на проверку к Антону.

Кто на стакане, Антон?
Ипрокойхер тут вообще какой-то мастер-ломастер, когда ТС не про мастера спрашивает, а за поставщиков металлолома?
 
А что, такие бывают? По моему, они все жулики...
Боле-мене вроде ничё парни в Павловской Слободе, контора называется Моторавто Купить контрактные двигатели бу, запчасти бу и новые для иномарок. Продажа моторов, мкпп, акпп, ТНВД, форсунок, стартеров и других деталей
Вот тебе раз, я работаю в пяти минутах от этой разборки)
Загляну к ним.
Спасибо!
 
был, нету говорят у них такого мотора
 
был, нету говорят у них такого мотора
Мне они говорили, что любой под заказ привезут, и в любой комплектухе. Пензили, значить....
Ну, дык вот, и получаицца, что нету в этой сфере людей, одне гоблины... :unknw:
 
Ехать в РБ и покупать, больше никак.
 
А куда ехать то? На деревню к дедушке, в Гомельскую область?
Автостронг.бай, автопривоз.бай, на бампер.бай поискать, на худой конец на малиновку. Я дважды брал в автостронге, оба раза AFN, оба раза продубасили моторы по 100 тыс после замены и до сих пор болтаются. писал даже об этом
 
Я, вообще, суть не оч уловил... :unknw:





Кто на стакане, Антон?
Ипрокойхер тут вообще какой-то мастер-ломастер, когда ТС не про мастера спрашивает, а за поставщиков металлолома?
Нет не Антон, а деятель в Екатеринбурге, кто снимать должен был мотор
 
Автостронг.бай, автопривоз.бай, на бампер.бай поискать, на худой конец на малиновку. Я дважды брал в автостронге, оба раза AFN, оба раза продубасили моторы по 100 тыс после замены и до сих пор болтаются. писал даже об этом
AFN и CAAC, не смотря на то что оба имеют 4 цилиндра.....две большие разницы.

Шротовый двигатель это лотерея. И очень часто проигрывает покупатель. \
Имхо капиталить надо..
 
Да там все не так просто. Не будет контрактного нормального двигателя. Ну или у каждого свое понятие нормальности
 
Да там все не так просто. Не будет контрактного нормального двигателя. Ну или у каждого свое понятие нормальности
Ну, видишь, Доктору везло, два АФНа боле сотки оттарабанили...
 
Поддерживаю!
Но если за контрактный разговор - ехать в РБ и крутить за шкив ручками ))
Капиталить точно не буду, не охота кормить наших горе-мотористов и так вбухал много денег в ремонт ГБЦ
 
Назад
Сверху Снизу