ЦЗ есть вопросы

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 705
Riga0387

Riga0387

Мастер советчик
Сообщения
187
Реакции
3
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B3 2.0 2e
Автомобиль
Пассат Б3
Двигатель
Всем привет. почему при запущенном двигателе со второго ключа не закрывает двери ЦЗ?
 
Всем привет. почему при запущенном двигателе со второго ключа не закрывает двери ЦЗ?
У меня закрывает, только нужно ключ пожестче и до конца доворачивать в положение закрыто.Может у тебя ручка не оригинал?Скорее потому что у тебя В3,а у меня В4.
 
У меня закрывает, только нужно ключ пожестче и до конца доворачивать в положение закрыто.Может у тебя ручка не оригинал?Скорее потому что у тебя В3,а у меня В4.
Ручки все 4 оригинал при выкл. двигателе закрывает нормально все
 
Оно и не должно пои вкл зажигании двери закрывать
 
Чтобы закрывало, надо от компрессора провод зажигания отпилить.
 
Для установки автозапуска значит его там тоже нужно вырубать?
Нет. Сигналка управляет замками отдельно, сама. Но, есть нюансы, нужны дополнительно 2 или 3 реле, в зависимости от желания реализатора, на форуме всё разжёвано и всё есть про это.
 
Нет. Сигналка управляет замками отдельно, сама. Но, есть нюансы, нужны дополнительно 2 или 3 реле, в зависимости от желания реализатора, на форуме всё разжёвано и всё есть про это.
Не могу найти
 
Есть на двух реле, поинтересней, на мой взгляд.
Я на Б3 ставил шерхан TW2030 если не ошибаюсь, с автозапуском, ставил сам, не глумился с релюшками, оставил режим, что при закрытии во время движения, изнутри можно было открыть только сингалкой (остановился, нажал на кнопку, кто хотел вышел... и на ходу никто выйти не сможет, одни плюсы). Опять же никто на Б3 не мешал поставить внутри салона кнопку на открытие дверей от внешнего замка двери (заглушки кнопок возле магнитолы на разборках тогда ведрами покупать можно было..)
П.С. Шерхан больше не купил бы, Старлайн (не Китай) долбит дальше...
 
Назад
Сверху Снизу