Ищу листву GT на пассат b3

  • Автор темы KPD
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
KPD

KPD

Мастер советчик
Сообщения
224
Реакции
16
Город
Москва
Авто
VW Passat Variant B3 1990, Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited, Pontiac Trans Am, Mercury Cougar XR-7
Всем привет.
Ищу "листву" GT на пассат б3.
В идеале полный комплект: накладки на пороги, арки и на двери, желательно с крепежом.


1641817597884.png
 
Есть комплект от седана,состояние не идеал,отсутствуют заглушки поддомкратников,присутствуют отверстия от крепления саморезами , с креплением,цена 3тр

IMG-20201028-WA0020.jpg
 
Извините, у меня вопрос...:confused:
А нахрена нужен весь этот рассадник коррозии? Или, сгнило всё уже настолько, что нужно дыры закрыть?
 
Фил, это"дорого-богато" :LOL: А что под этим гниёт в сто раз быстрее, пофиг! :LOL:
 
А что такое антикор вы не слышали?:)
Естественно под всю листву будет налит раст стоп с пушсалом.
 
А что такое антикор вы не слышали?:)
Естественно под всю листву будет налит раст стоп с пушсалом.
Ну, на год-два, мож, и хватит....
Иль, по Москве машина не эксплуатируется?...
 
Кстати, растстоп с пушсалом - оч странный коктейль... :unknw: Сам сообразил, иль кто на мысль навёл?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Иль, по Москве машина не эксплуатируется?...
Как раз в Москве.


Кстати, растстоп с пушсалом - оч странный коктейль... :unknw: Сам сообразил, иль кто на мысль навёл?
Вроде как достаточно известный вариант смешивания. Раст-стоп, даже тот, который для днища достаточно жидкий и смывается быстро (именно поэтому его рекомендуют раз в год обновлять). А пуш-сало действует как загуститель.
Получается весьма стойкий к смыванию слой. Например я низы дверей им и арки проливаю перед каждой зимой даже снаружи, так вот на мойке это смыть практически невозможно даже под давлением.

Вообщем у меня все днище им залито и пороги. Скрытые полости прошелся обычным жидким раст-стопом.
 
А что такое антикор вы не слышали?:)
Естественно под всю листву будет налит раст стоп с пушсалом.
И будет живописно вытекать под лучиками солнышка!
И смыть, как ты справедливо заметил, почти невозможно.

Не занимайся ерундой, эта хрень вообще не нужная и вредная, а уж выглядит то пипец ка стрёмно... :sick::sick::sick:

ПС: Я весь пластик вкруг покрасил одним цветом с кузовом(даже губу) чтобы этого чёрного позорища не было. Полностью окрашенный Б3 лет на 15-20 моложе своих лет выглядит, а с этим мусором ты его в 70-е отправишь, ну очень сомнительный дизайн -фу!
 
Последнее редактирование:
неужели так плохо смотрится? ((
 

Вложения

  • IMG_20211029_214915_977.jpg
    IMG_20211029_214915_977.jpg
    262,4 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_20211029_214840_566_edit_130811841148267.jpg
    IMG_20211029_214840_566_edit_130811841148267.jpg
    187 КБ · Просмотры: 138
Не ценит Фил классику.
 
Не-не. Листву поставить, законсервировать, и не ездить. Только любоваться.
 
Только листва должна быть обязательно с серебристым молдингом. Иначе не то.
 
@S.M.O.K.E. , редкий цвет у твоего пассата! :good:
 
Вот листва с молдингом. Онo даже и не молдинг, просто покрашенo и выглядит как молдинг.
VW даже продавал такую самоклеящуюся серебристую полоску для тех, у кого листва "бедная".

1651588639314.png
 
У меня похожая полоска, только узкая, где ручки, была на Трудяге на дверях наклеена. Ну, до того, как я начал двери в порядок приводить, чистить-шпаклевать-красить. Оч стильно чёрная на белом Трудяге смотрелась!.. :good:
 
ого, так эта полоска опцией была?
 
ого, так эта полоска опцией была?
Да. Переходила на заднее крыло, с косым срезом. На переднем крыле тоже косым срезом начиналась. А сверху были точечки, жирнеющие к основному сплошному тону.
 
Назад
Сверху Снизу