Сеат Толедо 1,8 умер маховик, могу ли я сразу купить маховик или они отличаются?

  • Автор темы Viper1987
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 703

Viper1987

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Боровичи
Авто
Seat Toledo
Здравствуйте. У меня Сеат Толедо 1м2 2000г.в. 125 л.с. 1.8. умер маховик. Могу ли я сразу купить маховик перед заменой,или они могут отличаться друг от друга и надо снять старый, чтобы купить новый?
 
Как понять умер маховик?
 
Машина с акпп или мкпп?
 
Здравствуйте. У меня Сеат Толедо 1м2 2000г.в. 125 л.с. 1.8. умер маховик. Могу ли я сразу купить маховик перед заменой,или они могут отличаться друг от друга и надо снять старый, чтобы купить новый?
Вот сюда сходи, и посмотри номер 10 под свой двиг и КПП, ты ж не потрудился буквы двигателя обозначить... Скорей всего, это будет 06A105266P https://www.elcats.ru/seat/Parts.aspx?Mdl=e3690a4d-c8af-4afe-ab61-a86ae7db0dcb&SubId=80500035
Машина с акпп или мкпп?
Коль, под АКПП там шайба под крепление ГТР.
 
Последнее редактирование:
Ну она же с венцом для стартера
 
Уверен? Я просто не дома, а так б сходил и посмотрел где то валялось от 1,8, тебе кстати крепёж акб нашел
 
Уверен? Я просто не дома, а так б сходил и посмотрел где то валялось от 1,8, тебе кстати крепёж акб нашел
Конечно, уверен, я три раза коробас с ВРШ скидывал. И один запасной в гараже стоИт.
Вот, можешь убедиться: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
 
Это может быть только AGN
лгршр.jpg
 
Назад
Сверху Снизу