VW Golf 3 1,6 на скорости 80 - 2500 оборотов

  • Автор темы Kirill5357
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры

Kirill5357

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Климовичи
Авто
VW Golf 3 1.9 TDI 1995г.
Недопустимая тема / заголовок темы
Автомобиль
VW Golf 3
Двигатель
1.9 TDI
Здравствуйте! Голь 3 1.9 ТДИ. Может кто подскажет на что грешить. Ставлю уже третий внутренний ШРУС. И они все сразу же рассыпаются (разламывает сепаратор) ПОМОГИТЕ! Вроде как образуется большой угол..... Но откуда он берётся???
 
Ставишь новые или бу?
Перд установкой не разбираешь?
 
Перд установкой не разбираешь?
Думаешь, такая же шляпа, как с Вовчиком прилючилась?.. :LOL: Да еще, З раза подряд?... :facepalm:
Будет не лишним уточнить также, каких брендов шрусы ставились.

А еще, ответственным товарищам из обкома объяснить новичку, почему он спросил не так и не там...:hat:
 
Думаешь, такая же шляпа, как с Вовчиком прилючилась
Только бледнолиций может два раза наступить на грабли. :LOL:
Другой причины как бы и быть не может.
Или косяк с длиннОй палки.
Перегибу там не откуда взяться.
 
предистории как всегда - по нулЯм ....
 
предистории как всегда - по нулЯм ....
Во-во...
Автор,какого пр-ля ШРУСы ставились, кто ставил-сам,СТО,"друзья-соседи-",каков пробег после замены до выхода из строя, симптомы после замены перед поломкой !
А то пока вода-туман.
Мне, например, соседи-знакомые" меняли сальник фланца : итог - текло как и до замены и "а у тебя фланец источен и ничего не поможет"!
Когда стал с этим разбираться уже сам и в другом месте-выяснилось, что "спец" покорёжил установочный стакан сальника то ли отвёрткой, то ли зубилом !
Может и здесь что-то подобное ?
 
Во-во...
Автор,какого пр-ля ШРУСы ставились, кто ставил-сам,СТО,"друзья-соседи-",каков пробег после замены до выхода из строя, симптомы после замены перед поломкой !
А то пока вода-туман.
Мне, например, соседи-знакомые" меняли сальник фланца : итог - текло как и до замены и "а у тебя фланец источен и ничего не поможет"!
Когда стал с этим разбираться уже сам и в другом месте-выяснилось, что "спец" покорёжил установочный стакан сальника то ли отвёрткой, то ли зубилом !
Может и здесь что-то подобное ?
Отстаньте от аффтара! Ему некогда вам тута на вопросы каверзные отвечать, от крикнул громко, ответа сразу не услыхал, и ушел четвёртый шрус внедрять... :LOL:
 
Была такая проблема у одного человека оказывается битый был перед
 
добрейших вечеров ! подскажите пожалуйста вот такой вопрос голь 3 1.6, на скорости 80 держит оборотов 2500 и я думаю может что коробка не та стоит или так должно быть ?
 
добрейших вечеров ! подскажите пожалуйста вот такой вопрос голь 3 1.6, на скорости 80 держит оборотов 2500 и я думаю может что коробка не та стоит или так должно быть ?
На какой передаче? Буквы двигателя какие?
 
Вопрос прямо по теме.Главное,сразу после покупки авто,но не после прочтения книги.Хотя там про коробку прочитать 15 минут хватит.
 
на 5 передаче! а буквы точно не скажу, так как пока сам не знаю, может по вину найдут да подскажут завтра, наверное AEA или ABU
Нормально для этого мотора, у Илюхи Корпа та же проблема была, тоже жаловался на высокие обороты на пятой. Отсылать тебя в его тему по замене двига на 1,8 не буду, потом он и коробку махнул, вроде, или нет, только собирался, не помню уже, но ты там завязнешь, там овердофига лирики, и с полпроцента полезной инфы.
Вот прямой линк на его пост из этой темы, где есть полезная инфа по коробкам: Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3 . Ниже, еще линк на другую таблицу, а в конце этой же страницы - фотка его доски с показаниями оборотов и скорости.

Буквы на своём двиге можно посмотреть, перед номером.
 
Последнее редактирование:
1,6 AFT КПП 020 DGG на 5-й передаче на 100 км.ч. примерно 3000 об.мин. - и так у всех авто с этим мотором и заводской КПП.
По ВИНу на таких авто могут быть "неспадянки"- там от родного мало что может остаться.
Это ещё если ВИН бъётся.... :)
 
У меня на дизельной кпп примерно 2600 было при 100
 
Назад
Сверху Снизу